FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 499

 
Link_x:

Лучше не связывайтесь с моими прогнозами.

да у меня самого прогнозы хоть куда ! Продал на 3590 .



 
IDLER:

Потому как третий год с объемов кормимся. а по ценам Решетов все перетестил.

У него там нет новых граалей?
 
Link_x:

Лучше не связывайтесь с моими прогнозами. Я "гуру", который ведет торговлю 9 день.
Но как комедии можете читать. )
Так, што за пораженческие настроения... тока вчера обещал, шо логических ошибок не будет, орфографические, синтаксические и смысловые - не в счет.. и после первой ошибки мелко затряс хвостиком... быстренько провел работу над ошибками, и объяснил тупому пиплу где они тебя неправильно поняли... гуру не может быть не прав! Его неправильно интерпретируют враждебно настроенные личности, которым продвижение НАУКИ вперед мешают их консервные взгляды... фак им
 
Nesradamus:
Так, што за пораженческие настроения... тока вчера обещал, шо логических ошибок не будет, орфографические, синтаксические и смысловые - не в счет.. и после первой ошибки мелко затряс хвостиком... быстренько провел работу над ошибками, и объяснил тупому пиплу где они тебя неправильно поняли... гуру не может быть не прав! Его неправильно интерпретируют враждебно настроенные личности, которым продвижение НАУКИ вперед мешают их консервные взгляды... фак и

Да, обозвать этих мелких завистников клоунами и послать, черточки прогнозов рисовать в обе стороны, инакомыслящих и недогоняющих опять же послать!
 
strange:

У него там нет новых граалей?

Мролчит. наверно, объем цапанул.
 
strange:

Да, обозвать этих мелких завистников клоунами и послать, черточки прогнозов рисовать в обе стороны, инакомыслящих и недогоняющих опять же послать!
Связист, народ тебя не забудет, главное, когда ложишься под бронепоезд, упасть между рельсами, шоб колесом не зацепило... и внушить сомневающимся шо Ленин всегда живой...
 
Nesradamus:
Так, што за пораженческие настроения... тока вчера обещал, шо логических ошибок не будет, орфографические, синтаксические и смысловые - не в счет.. и после первой ошибки мелко затряс хвостиком... быстренько провел работу над ошибками, и объяснил тупому пиплу где они тебя неправильно поняли... гуру не может быть не прав! Его неправильно интерпретируют враждебно настроенные личности, которым продвижение НАУКИ вперед мешают их консервные взгляды... фак им
ТАК!!!
ЧТО ТО Я СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!
ЗАВТРА НИКТО ОТ МОИХ "ЛЕКЦИЙ" НЕ ОТОБЬЕТСЯ!!!

СПАСИБО, СЕНСЕЙ!!!
ВЫ СПАСЛИ МЕНЯ ОТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ДЕПРЕССИИ!!! какие там депрессии
НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ РОЖДЕНИЕ "ДВИГАТЕЛЯ НАУКИ"!!!
А КТО ПОСМЕЕТ, ФАК ЕМУ!!! :)


 

Джонни, жду mq4 в личку.

Джонни!!!

Не балуй.

 

Nesradamus

Сэнсэй не сомневается в позе до полного истощения. иногда ставит локи.

 
Уже сейчас в моей голове "вертится" идея о создании 4 новых индикаторов, которые совсем не похожи на остальные, улучшении торговой системы SOUTAT, улучшении качества прогнозирования!!!
Это еще не весь поток идей.
Сколько за одну ночь может "родиться" идей?
5?
10?
Проведем эксперимент!!! :)