FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 493

 
aleksandrhata:


посмотрим. SL выставил, а там увидем.


При гэпе сл не поможет, скорее наоборот.

aleksandrhata:
Господа, обращаюсь ко всем, дайте контакты программиста, который качественно сможет написать сову. Заранее спасибо.

Их здесь валом, заинтересовать главное)
 
ой!
 
strange:
А золото что, прикроешь?


год циничных наебаловок. при козырном входе на рэнде, хуйню отфиксил. закрыл я все золото вчера на движении. серебра два лота висит с весны еще.
 
strange:


При гэпе сл не поможет, скорее наоборот.


Их здесь валом, заинтересовать главное)


ну тогда интересую
 

Может быть самое большее до 1.3670 дотянет и все,затем развернется назад к 1.3760.Хотя Американские индексы скорее всего не будет поддерживать пару.



 
Link_x:

Столь юный индивид приобретает финансовую независимость.


врешь ты все Жжон Браюн.. старый бздун ты с демкой.. к Тантрику чеши в ученики он тебе покажет как через наролнение праной познавать непостижимость стохастика )))
 
Link_x:

Столь юный индивид приобретает финансовую независимость.

Вы настоящий гуру. На ваши стопах сбываются тейки. Это характерно для прогнозов гуру.
 
Zolotko:


врешь ты все Жжон Браюн.. старый бздун ты с демкой.. к Тантрику чеши в ученики он тебе покажет как через наролнение праной познавать непостижимость стохастика )))
 
Sta2066:

Вы настоящий гуру. На ваши стопах сбываются тейки. Это характерно для прогнозов гуру.


да не.. вот эквадорский пень был гурой.. сразу всех строил затыкал пасти и мановением длани отсылал толпы трейдеров к лосям.. а эт релевун залетный )))
 
Zolotko:


да не.. вот эквадорский пень был гурой.. сразу всех строил затыкал пасти и мановением длани отсылал толпы трейдеров к лосям.. а эт релевун залетный )))

Ты знаешь, а я тоже его вспомнил, только не могу ник вспомнить)))

Пока у нас тока шаман)