FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 489

 
Marina_:
Ни смиши она и так смешна!

ни смийтесь, посматрите на храфик с друхой староны.
 
strange:


?

leonid553:

написанного для компании Пантеон-Финанс):

... Для любителей валютной торговли будет интересна сезонная закономерность пары AUDUSD! Как обычно, с последней декады текущего месяца начинается сезонный рост этого инструмента! Известно, что австралиец является так наз. «сырьевой валютой» и рост цен на драгметаллы в предновогодние дни естественным образом дает поддержку этому валютному инструменту!

правда золото покупок не вижу ((.

торговал бы, допродал от текущей.

 
Основное движение определил правильно.
Совершил сделку в соответствии с этим движением, а тут ошибочка вышла!
tp поставил очень высоко, при этом сделка совершалась "на излете".


Выше представлена картинка с менее вероятным движением, т.е. это движени было бы верным, если бы создавалась фигура "треугольник".

Ошибка в соотношении масштабов движения.
Ошибка "сделка на излете" в сторону ослабевающего движения.
Ошибка расчета tp (слишком большой для излета).

Три ошибки + убыточная сделка.


2
 
costy_:

правда золото покупок не вижу ((.


Что ауди рости будет после НГ и так знаю, правда гэп на перелоу могут чеез праздники организовать, поэтому не спешу с его покупками. А по поводу сезонности, так она обещала рост канадского доллара до НГ, что то я такового не заметил.
 
Link_x:
Основное движение определил правильно.
Совершил сделку в соответствии с этим движением, а тут ошибочка вышла!
tp поставил очень высоко, при этом сделка совершалась "на излете".


Выше представлена картинка с менее вероятным движением, т.е. это движени было бы верным, если бы создавалась фигура "треугольник".

Ошибка в соотношении масштабов движения.
Ошибка "сделка на излете" в сторону ослабевающего движения.
Ошибка расчета tp (слишком большой для излета).

Три ошибки + убыточная сделка.


2

С чего это взял? Я сказал пока вниз, Север вчера пришел, вниз нарисовал, Нефедов тоже был не против, так с какого оно расти то? Думал 3723 цепонет, но и того не произошло.
 
Kortez:
Шаман велик, на то он и главный лох, что уже протоптал тропинку в этом направлении.

Не стоит врать. Только правду! На правду не обижаются. :)
Если речь идет про меня.
strange:
С чего это взял? Я сказал пока вниз, Север вчера пришел, вниз нарисовал, Нефедов тоже был не против, так с какого оно расти то? Думал 3723 цепонет, но и того не произошло.


Значит 1 .
 
Link_x:

Не стоит врать. Только правду! На правду не обижаются. :)

strange:
С чего это взял? Я сказал пока вниз, Север вчера пришел, вниз нарисовал, Нефедов тоже был не против, так с какого оно расти то? Думал 3723 цепонет, но и того не произошло.


Значит 1 .


Для инфы, Шаман и ты это два разных чела)))) Маруся тоже сама по себе)
 
strange:

Для инфы, Шаан и ты это два разных чела))))

Снова я не разобравшись влезаю в разговор.
Пора перестать набирать тексты.
 
Link_x:

Снова я не разобравшись влезаю в разговор.
Пора перестать набирать тексты.

пиши пиши.. а то срулятивил вчера в кусты куда та .. ты не Соколофф с новым ником? )))
 
Link_x:

Снова я не разобравшись влезаю в разговор.
Пора перестать набирать тексты.

История Маруси очень поучительна, она не всегда была девушкой, она был кандидатом в ГУРЫ, но не прошел кастинг и вот...