FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 257

 
TUF:
По Волге везде был )))) начиная с Ярославля!


Вот это ближе к теме,ты на Волгу с узбеками рыбалить ездишь? или с корешами,или это 3 в 1 )))
 
Sdimm:

Вот это ближе к теме,ты на Волгу с узбеками рыбалить ездишь? или с корешами,или это 3 в 1 )))

Узбеки все рыбные места на Волге знают )))
 
Sdimm:

Вот это ближе к теме,ты на Волгу с узбеками рыбалить ездишь? или с корешами,или это 3 в 1 )))
Какие узбеки - меньше кури. У меня есть Друг с Саратовской обл. вот он казах ))))!.
 
artikul:

Узбеки все рыбные места на Волге знают )))

Праильно,не барское это дело нынче рыбу ловить )))
 
Vizard:

да ты болен чувак ))) сме я читал когда ты еще о нем не знал...и про сот тут народу рассказал сразу когда они его только юзать начинали ))) и предупредил )))

почему сме упал ))) жесть... даже не буду говорить ответ и как сейчас там обстоят дела ))) курите вашу траву сами ))) народу только мозг поменьше выносите )))

Спасибо !

Всем удачи и профитов...

да мне пофигу скока ты знаешь. Всё равно тебе это не помогло. Коле бабки отдал, дак не пудри мозги.
 
artikul:

Узбеки все рыбные места на Волге знают )))
Узбеков придумали враги и завистники Гуру! (вот вспомнил о Гуру - там англичанка у него в ашраме жила и книгу написала...)
 
TUF:
Какие узбеки - меньше кури. У меня есть Друг с Саратовской обл. вот он казах ))))!.

Это фигня. У меня есть друг в саратовской обл. так он вообще немец.
 
TUF:
Какие узбеки - меньше кури. У меня есть Друг с Саратовской обл. вот он казах ))))!.


У меня казахов тоже друзей дофига,ты говоришь что корешей нет кроме как в Петропавловске )))
 
Sta2066:
Это фигня. У меня есть друг в саратовской обл. так он вообще немец.


Это большая редкость в Саратовской области.
 
_new-rena:
да мне пофигу скока ты знаешь. Всё равно тебе это не помогло. Коле бабки отдал, дак не пудри мозги.

да какому Коле..сижу на демо и трех работах )))

ждем когда ты грааль по 500 начнешь впаривать...а то 300 за просмотр сигналов на истории мало как то..не серьезно ))) повышай планку пора )))