FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 263

 
explor:


не вкрю

)


вкуривай пока я добрый... ещё раз - ЕВРУ я продал... :-)))

 
zoritch:

три процента гарантии на успех ... чё не спится... ?

Погоди маненько
 

"смотрю в книгу, вижу фигу",

 
explor:


евру зря продал

а фунт

)


почему же я зря продал евру по 0.1, имея 0.40 покупок от 2750... ?

не понимаю...

 
explor:


а фунт

)


а чё фунт... такая же хрень...

 
tara:

Погоди маненько


Глянь архив. Без маржинальной торговли.

Файлы:
081214.zip  3598 kb
 
Sell EUR/USD
 
zoritch:

Кости, если честно я далеко не глупый мужик, музыкант, программист, брокер на МТБ когда-то был... :-))) всё понимаю, но не дает рутина серых будней...

как тебе объяснить... ? у меня есть маленькая дочь... когда я был моложе я мог ночами сидеть, программы писать, а сейчас я думаю о ней и её благополучии...

рисковать не могу... тем паче ей папа достался ещё тот - синяк и кутила... :-))) вот я нашел свои (сколько там ?) три процента в плюс и нещадно их эксплуатирую...

пока эта система меня не кинет я уже (увы) никуда не полезу... тут полно талантливых мужиков, а иначе зачем я это каждый (почти) день читаю...

если, что вылезет - мимо не пройдём... :-)))

Зорич, привет!

Реально я чувствовал, что ты брокером был когда то. И думаю, что где то в инете я видел твои откровения. Вроде фраза - "котирует голова" - это твоя? Если да - то ты прав. Т.к. идея форекса очень проста. Главное, если построить математическую модель, то получается, что сколько бы народу не продавало/покупало (что абсолютно без разницы, т.к. по сути это одна и та же поза с разным названием и направлением, с точки зрения матмодели - плюс/минус), минусов будет всегда больше. Главное поддерживать баланс цены. И не важно, как её обозвать - евра, фуй или чиф....

Открытая вчера поза по еврику в бай не закрылась (удивляюсь и наблюдаю далее за работой совы). Тенденция не поменялась. Баланс цены, тянет её вверх.

 
_new-rena:

Зорич, привет!

Реально я чувствовал, что ты брокером был когда то. И думаю, что где то в инете я видел твои откровения. Вроде фраза - "котирует голова" - это твоя? Если да - то ты прав. Т.к. идея форекса очень проста. Главное, если построить математическую модель, то получается, что сколько бы народу не продавало/покупало (что абсолютно без разницы, т.к. по сути это одна и та же поза с разным названием и направлением, с точки зрения матмодели - плюс/минус), минусов будет всегда больше. Главное поддерживать баланс цены. И не важно, как её обозвать - евра, фуй или чиф....

Открытая вчера поза по еврику в бай не закрылась (удивляюсь и наблюдаю далее за работой совы). Тенденция не поменялась. Баланс цены, тянет её вверх.


И опыт - сын ошибок трудных ... )))
 
Доброе утро всем носителям тайных знаний )))