FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 255

 
Принял снотворные 50 капель... завтра будет завтра...
 
artikul:

Понимаете в чем дело ))) Именно постоянные параметры параболика гарантируют получение хороших результатов при вычислении периодов машек ))) На протяжение вот уже почти двух месяцев я вижу что эти машки представляют собой непробиваемое сопротивление для цены и прекрасно держат тренд ))) Подумываю о среднесроке )))
перекладки бабла на машке - удобно! (хозяин то один, а ордеров 2)
 
artikul:

Понимаете в чем дело ))) Именно постоянные параметры параболика гарантируют получение хороших результатов при вычислении периодов машек ))) На протяжение вот уже почти двух месяцев я вижу что эти машки представляют собой непробиваемое сопротивление для цены и прекрасно держат тренд ))) Подумываю о среднесроке )))
Артикул, все нормально. Может я не прав, но МА-шки начинают иногда обманывать. Т.е. если раньше при таком то раскладе был один сигнал, то по позжа при таком же получится обман. Посмотри историю поглубже, глянь, если не в лом на МА-шки... Особенно флет посмотри внимательнее.
 
_new-rena:
Артикул, все нормально. Может я не прав, но МА-шки начинают иногда обманывать. Т.е. если раньше при таком то раскладе был один сигнал, то по позжа при таком же получится обман. Посмотри историю поглубже, глянь, если не в лом на МА-шки... Особенно флет посмотри внимательнее.

Они меняют период сами )))
 
Sdimm:

Везде,в Воронеже кореша есть )))
у меня никого(((( в Петропавловске Камчатском остались )))). не виделись 40 лет((((
 
artikul:

Они меняют период сами )))
на январь тебе период дать?
 
_new-rena:
Прога хочет продолжения банкета. Цена по евра опять просит роста, причем броском. (Визард, без комментариев, ОК?)

не ок... теперь чтоб отмыться...дашь сова(а не сигналы в цсв файло на истории как я просил) пару-тройке людям на этой ветке на свое усмотрение (без права распространения)...причем мне не надо...

Артикулу дашь обязательно... как одному из старейших тут роботостроителей...и дававший все свои разработки всем желающим (я не брал)...

подумай...мож люди к тебе и потянуться...

 
Vizard:

не ок... теперь чтоб отмыться...дашь сова(а не сигналы в цсв файло на истории как я просил) пару-тройке людям на этой ветке на свое усмотрение (без права распространения)...причем мне не надо...

Артикулу дашь обязательно... как одному из старейших тут роботостроителей...и дававший все свои разработки всем желающим (я не брал)...

подумай...мож люди к тебе и потянуться...

Ты непонятлив я вижу. Ну и будь. Делать мне нечего, как свою систему обламывать.

Сам то понял чо сказал? Вроде давно уже, не маленький.

 
TUF:
у меня никого(((( в Петропавловске Камчатском остались )))). не виделись 40 лет((((


Что ж так то,не скорешился что ли ни с кем,шашлык-машлык,рыбалочка?
 
_new-rena:
Ты непонятлив я вижу. Ну и будь.

тогда больше рекламмы...красивой и разной...

не буду мешать...)))

все ушел..нех тут больше ловить... ветка стала барыжной )))