FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 259

 
Vizard:
отметили - свободен...
по рукам
 
Sdimm:

НЕ лично,как прораб.
како й я тебе прораб ((((((((((((
 
TUF:
како й я тебе прораб ((((((((((((


Ну ты вроде к строительной сфере как то причастен....
 
Sdimm:

Ну ты вроде к строительной сфере как то причастен....
в 90е бригады держали и отделка и стройка и сантехника но рулили в основном бугры (мы только бабки давали, контроль качества). А тут сейчас на базе кое какой самострой и ремонт. (были подрядчики с таджиками - халтурщики) больше их не нанимаю.
 
explor:


белый!
 
Sdimm:

Ну ты вроде к строительной сфере как то причастен....

Себастьян Перейро - торговец черным деревом )))
 
TUF:

кладёт на баланс не менее 140 баксов я его (баланс) увеличиваю на 140 баксов и торгую (бесплатно) пока эквити не поднимется к балансу - потом уже с вознаграждением! (есть кадры инвесторы )))) получат бонус и заявку на вывод подают))))))

кстате)))) нашол Икара!!!! (жаль Визард уходит(((( очень мало вменяемых тута)


Шаман, как новый МММ назовешь?)))
 
TUF:
в 90е бригады держали и отделка и стройка и сантехника но рулили в основном бугры (мы только бабки давали, контроль качества). А тут сейчас на базе кое какой самострой и ремонт. (были подрядчики с таджиками - халтурщики) больше их не нанимаю.


Ну теперь понятно,нужно работать над имиджем крутого трейдера,пиар-акции проводить,привлекать знаменитостей,банеры,растяжки по городу,благотоворительные встречи с дольщиками,здесь только позитив и обещания,бонусы и прочее и прочее.....
 
explor:


прикол

Реально - тяжело смотреть. Чо жизня с людьми творит..... Было и у меня - жить не хотелось...

До завтра!

 
strange:

Шаман, как новый МММ назовешь?)))
незнаю (((( но будет как у Биржевика ! (надеюсь) http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=82653&page=41