FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 251

 
Sdimm:

Потому и инвестировал )))
на новом памме получишь бонус 100% от потерянных средств (вроде 100 баксов было?), так же возможна льготная оферта как самому первому инвестору. (всё это решается)
 
TUF:
на новом памме получишь бонус 100% от потерянных средств (вроде 100 баксов было), так же возможна льготная оферта как самому первому инвестору. (всё это решается)


Вот! а они еще угорают,я знаю куда и как инвестировать! (140 $ было)
 
_new-rena:

Вот почему.... (две ссыли)

пол депо и вниз с прошлой пятницы.

Не думай что я виноват тока, ОК? И нефиг на мне отрываться...

в чем виноват ... ты че несешь... за тобой один косяк - впариваешь хрень за лв тем с кем перед этим что то обсуждаешь... с барыгами не общаюсь - свободен...

что про опц стакан грил и про эту твою тс грил...будешь накан сливом....удачи...

 
Vizard:

в чем виноват ... ты че несешь... за тобой один кояк - впариваешь хрень за лв тем с кем перед этим что то обсуждаешь... с барыгами не общаюсь - свободен...

что про опц стакан грил что про эту твою тс грил...будешь накан сливом....удачи...

на халяву не дам всё равно. Сам делай. Я не впаривал - сам просишь. Не надо - отвянь. Иди на джоб и там проси на халяву.
 
Vizard:

бездумно шляться не буду...

поброжу по другим монастырям...

пообщаюсь с другими Гурами...

попросвещаюсь...)))

В нашем есть все!!! Полуоперенные гуренки... поседевшие коты, высиживающие собственные яйца... гетеро-гомо-парасексуалы с трансами... кароче все, кроме монахов... и контролеров ОТК...

Есть ли смысл искать?

 
Sdimm:

Вот! а они еще угорают,я знаю куда и как инвестировать! (140 $ было)
значит 140 !!!
 
Nesradamus:

В нашем есть все!!! Полуоперенные гуренки... поседевшие коты, высиживающие собственные яйца... гетеро-гомо-парасексуалы с трансами... кароче все, кроме монахов... и контролеров ОТК...

Есть ли смысл искать?


А если монах(3 класса ЦПШ) в синих штанах, по совместительству контроллер ОТК,готов в ГУРы? )))
 
_new-rena:
на халяву не дам всё равно. Сам делай. Я не впаривал - сам просишь. Не надо - отвянь.

как же мы без твоей то хрени интересно раньше жили Учитель ))) думай хоть когда че то мелишь...

больше рекламмы красивой и разной )))

Спасибо !

 
Nesradamus:

В нашем есть все!!! Полуоперенные гуренки... поседевшие коты, высиживающие собственные яйца... гетеро-гомо-парасексуалы с трансами... кароче все, кроме монахов... и контролеров ОТК...

Есть ли смысл искать?


Это для вас.

Гимн России от Пантелеича:

>
 
Vizard:

как же мы без твоей то хрени интересно раньше жили Учитель ))) думай хоть когда че то мелишь...

больше рекламмы красивой и разной )))

Спасибо !

Отвали. Смотри, ... ща начну корону тебе делать