FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 254

 
Sdimm:

Спасибо!
или тебе домашний ? (на бензине прогоришьььь)
 
TUF:
дописал ((((( (день траура колдун уходит)

да зайду потом не печалься ))) пока....

 
TUF:

кладёт на баланс не менее 140 баксов я его (баланс) увеличиваю на 140 баксов и торгую (бесплатно) пока эквити не поднимется к балансу - потом уже с вознаграждением! (есть кадры инвесторы )))) получат бонус и заявку на вывод подают))))))

кстате)))) нашол Икара!!!! (жаль Визард уходит(((( очень мало вменяемых тута)

А ели опустится???
 
artikul:

А че дают? )))
надежды ))) а это дорогого стоит )))
 
TUF:
или тебе домашний ? (на бензине прогоришьььь)


я уже земной шар несколько раз .... не беда,кстати мимо тебя регулярно езжу )))
 
Vizard:

Я ЗНАЛ ! Я ЗНАЛ ! Сенсей я в тебе не сомневался !

ну щас то че ... уж новый год скоро... в следущем запускай...понаблюдаем...

Да конечна! в следующем! думаю по загрузке 95% многовато вот 80% свободно выдержит! (а если не упадёт - легенда не сработает(((()
 
_new-rena:
Привет! Не пробовал реализовать мыслю, на счет того, чтобы в параболик вместо фиксированного коэффициента его скорости воткнуть расчет какого нибудь индюка?

Понимаете в чем дело ))) Именно постоянные параметры параболика гарантируют получение хороших результатов при вычислении периодов машек ))) На протяжение вот уже почти двух месяцев я вижу что эти машки представляют собой непробиваемое сопротивление для цены и прекрасно держат тренд ))) Подумываю о среднесроке )))
 
Прога хочет продолжения банкета. Цена по евра опять просит роста, причем броском. (Визард, без комментариев, ОК?)
 
Sdimm:

я уже земной шар несколько раз .... не беда,кстати мимо тебя регулярно езжу )))
эт ты наверное мимо Воронежа ездишь )))))))))) (или где)
 
TUF:
эт ты наверное мимо Воронежа ездишь )))))))))) (или где)


Везде,в Воронеже кореша есть )))