FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 428

 
strange:
Не продавал бы.


Возможно, цена найдет опору на трехзначном тренде и начнет "карабкаться" вверх.
 
strange:

Потому что если упадет к 10260-70, то гораздо безопаснее купить ее оттуда до 105.10-107.20. Эта японамать может и безоткатно переть.
Она там примерно и будет! И купить от 102.92 самое в тему. Хотя, понедельник, день сУрьезный.
 
Link_x:

Возможно, цена найдет опору на трехзначном тренде и начнет "карабкаться" вверх.

До конца праздников стремно предпринимать какие-либо действия по среднесроку, потому как на праздники возможна раздача подарков)
 
Ilij:
Она там примерно и будет! И купить от 102.92 самое в тему. Хотя, понедельник, день сУрьезный.


Увидишь, что до Нового года торговли никакой не будет, так пара рывков туда-сюда, болото, а вот после него, когда откроешь терминал, то там может быть много сюрпризов)))
 
strange:

До конца праздников стремно предпринимать какие-либо действия по среднесроку, потому как на праздники возможна раздача подарков)

Я не делая анализа, взглянул на картинку и предположил. Не принимайте это как результаты анализа.
 
Link_x:

Я не делая анализа, взглянул на картинку и предположил. Не принимайте это как результаты анализа.
Первое нормальное сопротивление у нее около 107, из этого и исходить.
 
strange:

Увидишь, что до Нового года торговли никакой не будет, так пара рывков туда-сюда, болото, а вот после него, когда откроешь терминал, то там может быть много сюрпризов)))

А мне и этого будет достаточно:


 
Link_x:

Возможно, цена найдет опору на трехзначном тренде и начнет "карабкаться" вверх.
А на двухзначном когти соскальзывают?
 

После неудавшегося движения на север пара попала в нисходящий канал и теперь только движение к минимумам прошлой недели на уровне 1.6210.



 
Да. Двухзначный тренд имеет меньше шансов удержать цену, релятивно трехзначного тренда.
Вообще двухзначному тренду (младенцец) нельзя доверять.