FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 447

 
Vizard:
хвать херню нести..расскажи лучше о звездах...)))

Числа 01 февраля. В предверии ретроградного МЕркурия.
 
VikiSokol:

Числа 01 февраля. В предверии ретроградного МЕркурия.
спасибо !
 
VikiSokol:

Только заголовки.

Пятничные новости с российских сайтов:

- Суррогатными матерями людей станут медведицы

- За избиение пенсионера на Божену Рынску завели дело

- Парвославие станет государственной религией.

- Минпромторг РФ требует отменить запрет на кружевные женские трусики

- Вручение «Золотого мяча» человеку, остановившему лицом поезд Москва - Воркута - идиотизм

- Таджички просят депортации мужей из России


О! И картинка нашлась:

 

И снова здравствуйте! Ликуй народ, я снова с вами... (Чо-то я гоню)... Надо так(строгость в голосе) - распустились тут... итит компот... нескоко страниц прочел, ничо не понял, где позитив?.. где уважение к ГУРЯМ... ГУРУМ... тьфу, короче к самым уважи...уважо... короче, к самым ужижопным, персоналиям(о, какое слово придумал, афигеть), Я имел ввиду ГУРЕЙ, в смысле ГУРОФ. Я так понял, шо вы их тоже имеете... Кстати иметь их просто необходимо для внутреннего равновесия системы между дураками и придурками...(и приняв позу прорицателя) - Кто не согласен, отойдите влево( тсссс, я с вами, я люблю ходить налево).

Ели мы не будем их иметь, они не скажут нам куда итить. И начнутся разброды и шатания, которые приведут к революционным переворотам тренда. А кому оно надо? Тока врагам нашим... Потому как переворотный тренд - нам не френд( красиво сказал, но неблагожелатели найдут здесь плагиат) Весь мир состоит из завистников...

Клевать мозги, не мешки ворочать, но ради ёбщества, могу и на бис...

 
Пора бухать )))
 
Nesradamus:

Я так понял, шо вы их тоже имеете...

)))))) обугорался )))

эх и умеешь же ты сказать...)))

 
artikul:
Пора бухать )))
пора евру закрывать ))) но она сука все не угомониться никак )))
 
artikul:
Пора бухать )))


здрасти.. я тут адна за всех весь день квасю.. без ансам..бля ))))
 
Vizard:
пора евру закрывать ))) но она сука все не угомониться никак )))


Да ты че? ))) Манька только в раж вошла, только-только вверх загнулась ))) Вверху хороший пул ордеров и маньки полно работы )))

 
Nesradamus:

где позитив?


На графике