FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 444

 
Vizard:

она как бы и не совсем ОНА а скорее ОНО... не то транс не то ... но мы толерантны ))) нам главное результат...

Сам Ты ОНО! А Я самая красивая и умная!
 
TUF:
мелочи не обращай внимания))

Я понял, Солар объяснил - мы не можем понимать замыслов гуров...
 
solar:

Путь гуру прост, ибо он познал истину. Поэтому он всех считает болванами. Иногда простой трейдун только подумал, а гуру уже знает. Настолько он велик в знаниях. Грубость гуру, есть ни что иное как желание помочь, заблудшим в дебрях флэта. Или что еще хуже ослепленных неверным трендом. Гуру все можно и ему за это ничего не будет. Потому что он выше котировок. Его понимание рынка, выходит за рамки системных библиотек операционных систем, ломая на свое пути оперативную память компьютеров и логику простых юзеров. Гуру нельзя критиковать, потому что гнев гуру страшен, как гэп с воскресенья на понедельник в две фигуры, как перегрев процессора или как трещины в материнской плате. Гуру требует к себе почтения и слушания всех его фраз. Если Вам кажется что гуру говорит глупость, то это только потому что простой трейдун не дорос до понимания логики гуру, которая выходит за рамки логики и принимает форму матов и бранных слов. Вообщем как-то так



Это вы о ком всё рассказываете ? Такого хотите вырастить? берите из яслей )))
 
strange:


Правильно линию изобразил, только нарисуй лучше зону на 3640-50 и там смотри как будет цена себя вести, пройдет ее так потом можно и про выше говорить.
знаем! плавали! (рисовали)) )
 
TUF:
знаем! плавали! (рисовали)) )

Это он про тебя писал и еще сказал - критиковать нельзя, теперь не знаю что и сказать...
 
TUF:
мелочи не обращай внимания))
а вообще, ничо так, прикольненько излагаешь....
 
TUF:
Это вы о ком всё рассказываете ? Такого хотите вырастить? берите из яслей )))

Это портрет среднестатистического гуру. Кому примерять на себя такую роль, это уже его личное дело.
 
Marina_:
Сам Ты ОНО! А Я самая красивая и умная!

все. крышка... спекулятор сделал операцию по смене пола.... не плохой был парень в сущности.
 
_new-rena:
а вообще, ничо так, прикольненько излагаешь....

Как с ГУРУ разговариваешь?
 
_new-rena:
а вообще, ничо так, прикольненько излагаешь....
эт не я это Солар! (порко носитель)