FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 441

 
solar:

Мне два пожалуйста !

Может деньгами возьмете?
 
strange:

Может деньгами возьмете?
хорошая идея . и денег дайте для него. (один хрен сольет)
 
solar:
хорошая идея . и денег дайте для него. (один хрен сольет)

Гуд. От Вас письменное заявление на имя ГУРУ. "Прошу выделить мне во временное пользование..... и т.д."
 
Neffedov:
Есть неплохой советник сеточник..реально неплохой....Деньги делает медленно и без слива,макс.просадка 40%,кому дать?

«Морган Стэнли Банк» купил 2 шт.
 
strange:

Гуд. От Вас письменное заявление на имя ГУРУ. "Прошу выделить мне во временное пользование..... и т.д."

Тут их столько,что я от разнообразия, теряюсь. Самый крутой гуру - МаринаСпекуляторСволочьтрахдибидох. Я бы на их имя написал, только боюсь когда они визировать будут, то места не хватит.
 
solar:

Тут их столько,что я от разнообразия, теряюсь. Самый крутой гуру - МаринаСпекуляторСволочьтрахдибидох. Я бы на их имя написал, только боюсь когда они визировать будут, то места не хватит.

Не надо, Шаману, эти двое пока на испытательном сроке, гуренки)
 
TUF:
до вечера должна откатить, а то на закрытии всякие Циркули, артикулы запрофитятся (разные скрино-художники)
меньше торгуй прогнозы..больше факт...аккуратно точечно вошел...в бу перевел и прогнозь -фантазируй сколько угодно....выбило - на заборе...мм неагрисивенн...цель - плавный подьем эквити без шараханий...
 
strange:

Не надо, Шаману, эти двое пока на испытательном сроке, гуренки)

Тогда на имя ретроградного Меркурия. С оговоркой что если бот сливает, то автор получает нескончаемый и безапелляционный БДСМ, до момента пока не будет закрыт фуй.
 
Vizard:
меньше торгуй прогнозы..больше факт...аккуратно точечно вошел...в бу перевел и прогнозь -фантазируй сколько угодно....выбило - на заборе...мм неагрисивенн...цель - плавный подьем эквити без шараханий...

ГУРУ должен поднимать вдвое за сутки минимум, не сбивай его с толку)))
 
strange:

ГУРУ должен поднимать вдвое за сутки минимум, не сбивай его с толку)))
новый девиз - не дай любимому Гуре надорваться )))