FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 452

 
strange:
С профитом тебя, Гомер...

И тебя с 2 пипками.
 
Vizard:
на выходные обычно не оставляю...

Я начал с 84 рублей ))) Так что эксперимент того стоит ))) В случае слива обещаю не прятаться )))
 
TUF:
там поллл сервиса аферистов - и никто никуда не сваливает ))))) (почитай - обсуждение памм счетов)
мне чтива в этой ветке выше крыши )))
 
Sta2066:
И тебя с 2 пипками.


Да не, дорогой, я утром нормально закупился, когда по трезвому глянул) Один даже на выходные оставил.

 
TUF:
А чо ты к Соколу прикопался? - летает высоко! (ты даже просравшись выше полметра не подпрыгнешь)

Завидую, Наш любимый Шаман не центах припадничает, по пять раз на дню мухоморами травится... а перелетная птичка за два дня АЖ 10 БАКСОВ ЗАРАБОТАЛА (условно), кстати прошу пардону, утресь неверно посчитал...

И про полметра уточнить нельзя ли? Это в какой валюте?

 
Nesradamus:

Завидую, Наш любимый Шаман не центах припадничает, по пять раз на дню мухоморами травится... а перелетная птичка за два дня АЖ 10 БАКСОВ ЗАРАБОТАЛА (условно), кстати прошу пардону, утресь неверно посчитал...

И про полметра уточнить нельзя ли? Это в какой валюте?

записал тебя в тролли (в полку прибыло), тролли у мну в игноре ((((
 
strange:


Да не, дорогой, я утром нормально закупился, когда по трезвому глянул) Один даже на выходные оставил.

У меня сразу нехорошее предчуствие было.когда с тобой совпал. Это флет.
 
strange:


Да не, дорогой, я утром нормально закупился, когда по трезвому глянул) Один даже на выходные оставил.

так закупился ? или приснилось?
 
Может кому надо.. Машке там..или ГУРУ...=)) Бонусная акция от компании TenkoFX – «Депозит за оценку сервиса» -http://forexsystems.ru/konkursy-akcii-i-bonusy-dlya-treiderov/73875-akcii-kompanii-tenkofx.html-
 
Sta2066:
У меня сразу нехорошее предчуствие было.когда с тобой совпал. Это флет.



На выходных рисовал, а вчера врезал немного и ...