FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 440

 
artikul:

Какая вероятность того, что если я вложу в ПАММ 50 долларов, то смогу их вывести обратно? )))

0

Если шаману то меньше)))

 
Vizard:

про отшпокивание - понравилось ))) умеешь же ты сказать )))

но теперь нада быть поосторожней...к вечеру ( к закрытию) возможна оттяжка ...понаблюдаем...все имхо разумеется...

до вечера должна откатить, а то на закрытии всякие Циркули, артикулы запрофитятся (разные скрино-художники)
 
TUF:
до вечера должна откатить, а то на закрытии всякие Циркули, артикулы запрофитятся (разные скрино-художники)


Может отшпокаем тебя да и не будем откатывать?)))
 
strange:

Может отшпокаем тебя да и не будем откатывать?)))
у артикуля хоть 150р. но ЩЁТ! (давай выкладывай заготовки - будем АХать - про демо никому не скажу!)
 
TUF:
у артикуля хоть 150р. но ЩЁТ! (давай выкладывай заготовки - будем АХать - про демо никому не скажу!)

О Великий, Могучий, Добрейший, как ты сегодня милостив...

Ты чё, падла, базарить не хочешь?))))

 
TUF:
до вечера должна откатить, а то на закрытии всякие Циркули, артикулы запрофитятся (разные скрино-художники)


Размеренная бычья жизнь не подразумевает спонтанных фиксингов )))
 

Neffedov:


Есть неплохой советник сеточник..реально неплохой....Деньги делает медленно и без слива,макс.просадка 40%,кому дать?


Дайте мне тоже поковырять :)
 
artikul:

Размеренная бычья жизнь не подразумевает спонтанных фиксингов )))

Забыл про отшпокаем)))
 
strange:

Забыл про отшпокаем)))

Этим занимается Департамент Отшпокивания Аннунахов )))
 

Neffedov:


Есть неплохой советник сеточник..реально неплохой....Деньги делает медленно и без слива,макс.просадка 40%,кому дать?

Мне два пожалуйста !