FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 450

 
TUF:
движение длинною в депозит ))))

Преклоняемся пред твоим практическим опытом, уж все ты знаешь, уж все попробовал...
 
TUF:
Форум ественнного от бора нормальные уходят придурки остаются ((( (... и чо я тут делаю ... и кто я...)


 
strange:


Так а с этим шо бум делать?....

можешь забыть - так не пойдёть! (если пик 3550 то есть другой сценарий (всё от пика зависит))
 
164.50 - не исключено сегодня.
 
Nesradamus:
Преклоняемся пред твоим практическим опытом, уж все ты знаешь, уж все попробовал...

А чо ты к Соколу прикопался? - летает высоко! (ты даже просравшись выше полметра не подпрыгнешь)
 
TUF:
можешь забыть - так не пойдёть! (если пик 3550 то есть другой сценарий (всё от пика зависит))

Забыть, а на Альпарях щас тебе в глотку вцепятся, потом сюда прийдут - что у вас за ГУРА спросят.. Ты читал - стрелочки гуры рисуют в ОБЕ стороны!
 
strange:


ну вы же истину просили! (или нет)
 
VikiSokol:
164.50 - не исключено сегодня.
Огласите весь список, пжалста... што там ишшо не исключено?
 
strange:
Забыть, а на Альпарях щас тебе в глотку вцепятся, потом сюда прийдут - что у вас за ГУРА спросят.. Ты читал - стрелочки гуры рисуют в ОБЕ стороны!

ты мои прогнозы смотришь там! - видишь всё ОК! (ну бывает + - 50 пипок, не путать когда отмена!)
 
Nesradamus:
Огласите весь список, пжалста... што там ишшо не исключено?


Если будет 166 думаю, стоит прикрыться.

Чтобы переоткрыться в понедельник.