FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 571

 
Sdimm:

Он всегда так делает чтобы показать свою неприрекаемость и правоту!

Ну не знаю, не знаю ))) Лично я жду нового убийцу ДЦ под кодовым названием "Икар" )))
 
Sdimm:


Фламастеры ))) Красиво но бесполезно )))

Спасибо!


Наблюдаю.


strange:
Тума, ты что, в детство впал?)))


Время от времени экспериментирую.

 
artikul:

Ну зачем же так ))) Вчера был мастер-класс ))) Учитель публично купил и перевел в бу один пункт )))

Он мудр
 
artikul:

Ну зачем же так ))) Вчера был мастер-класс ))) Учитель публично купил и перевел в бу один пункт )))
Вот тока ТС новую жалко, не успели окрестить, а он ее забыл...
 
artikul:

Ну не знаю, не знаю ))) Лично я жду нового убийцу ДЦ под кодовым названием "Икар" )))

Бедный Икар...

 
artikul:

Ну не знаю, не знаю ))) Лично я жду нового убийцу ДЦ под кодовым названием "Икар" )))
По традиции должно быть двойное название, типа "Икар-Ожирение"
 
artikul:

Ну не знаю, не знаю ))) Лично я жду нового убийцу ДЦ под кодовым названием "Икар" )))

Кстати (по секрету) вчера Учитель проболтался что вселенная прислала ему посланца (продавца фуй'ов) и тот известил Учителя что отныне он Лох,это видимо у гуру высшая степень совершенства,о брат как! )))
 
Sdimm:

Кстати (по секрету) вчера Учитель проболтался что вселенная прислала ему посланца (продавца фуй'ов) и тот известил Учителя что отныне он Лох,э то видимо у гуру высшая степень совершенства,о брат как! )))
Так наш Учитель давно уже сидит на этой ступеньке, сколько его помню...
 
strange:
Так наш учитель давно уже сидит на этой ступеньке, сколько его помню...


Значит есть еще какие то градации неведомые нам....
 
Sdimm:

Кстати (по секрету) вчера Учитель проболтался что вселенная прислала ему посланца (продавца фуй'ов) и тот известил Учителя что отныне он Лох,это видимо у гуру высшая степень совершенства,о брат как! )))

Только ГУРУ может увидеть Лоха в другом ГУРУ ))) Мы еще слепы )))