FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 569

 
strange:
Привет) Разочаровал с казнью)


Все хорошо ))) Параболик елку рисует ))) Как пипсари надумают продать цена будет идти вверх, как надумают купить - вниз ))) Такое теплое домашнее убийство )))
 
artikul:

Все хорошо ))) Параболик елку рисует ))) Как пипсари надумают продать цена будет идти вверх, как надумают купить - вниз ))) Такое теплое домашнее убийство )))
Выпьем завтра за их упокой да и всех делов)
 
strange:
Выпьем застра за их упокой да и всех делов)


Ты должен меня понять, Стренж ))) Я не мог себе позволить с таким пулом ордеров оставаться в покупках ))) Это нерентабельно )))
 
artikul:

Ты должен меня понять, Стренж ))) Я не мог себе позволить с таким пулом ордеров оставаться в покупках ))) Это нерентабельно )))
А чего было верхних 2\3 скажем не прикрыть и пару дней в носу поковыряться посмотреть?)))
 

Смотри как индекс на поддержке положили, тут казнь может быть взрослая)

 
strange:
А чего было верхних 2\3 скажем не прикрыть и пару дней в носу поковыряться посмотреть?)))


Вишь какая беда случилась ))) На 3595 пришлось все крыть, а первая отложка сработала значительно ниже ))) Поскольку уровень не центральный, то и казнь липовая ))) Да и машка все цену держит, короче не знаю я ничего и отстаньте все от меня )))

 
artikul:


Вишь какая беда случилась ))) На 3595 пришлось все крыть, а первая отложка сработала значительно ниже ))) Поскольку уровень не центральный, то и казнь липовая ))) Да и машка все цену держит, короче не знаю я ничего и отстаньте все от меня )))


Чего отстаньте, от тебя же никто грааля не требует, экспериментируй)))
 

прикол

)

 
VikiSokol:

Не бойтесь своей национальности, гордитесь ей

Ну ты тормоз! Мне-то легче гордиться своей, папа, мама русские, а вот тебе сложней при папе - юристе, маме - чисто русской полячке и внучке - пиндосихе...

Так-шта в братья набивайся лучче к неграм из Таджикистана.

 
Началось утро в деревне )))