FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 436

 
Vizard:
да не с альпари говорят... там то пендалей надавали... вот и прибился бедолага )))

Все ГУРЫ это проходят...

http://forum.alpari.ru/showthread.php?p=3310243#post3310243

 
Zolotko:

ну как плюнь? он там мне вчера што вот он там лося кормил потом американский пролетариат ждал потом будет внимательно разглядывать графики золота мож че выглянет оттуда... нет шоб прямо сказать есть ли цели и куда будет торговать.. точно он агент мясада тем более когда он плясал эт была еврейская девочка.. странна все эт )))
Слюной
 

Продолжаю пристально наблюдать за фуем ))) Это сейчас модно, тренд сезона )))


 
Хм ))) Меньше 50 баксов хрен выведешь )))
 
strange:

Золото не смотрю, а серебро

картина по ним один в один, так вот - раньше 15-ти и не рыпался бы.


C серебром - полностью согласен. Если пробиваем 19 - то тогда 14.7 однозначно.

Но вот представить, что золото (даже по нынешним 1200 грубо говоря) подешевеет на 1/3 до 800 - как-то не верится.

Что эта вся комнатка вдруг обеднеет на 100 млрд.

 
artikul:
Хм ))) Меньше 50 баксов хрен выведешь )))

не вопрос )))

 
TUF:

не вопрос )))


сенсей... пам твой увидали...обстебали (ал)... )))


а серьезно - давай разгоняй...хвать флудить )))

 
lactone:

C серебром - полностью согласен. Если пробиваем 19 - то тогда 14.7 однозначно.

Но вот представить, что золото (даже по нынешним 1200 грубо говоря) подешевеет на 1/3 до 800 - как-то не верится.

Что эта вся комнатка вдруг обеднеет на 100 млрд.



белый крестик пробили...и красный пробьют (вниз)...слишком завысили железяку ))) все имхо разумеется и когда по времени не извесно...


 
TUF:

не вопрос )))


Какая вероятность того, что если я вложу в ПАММ 50 долларов, то смогу их вывести обратно? )))
 
artikul:

Какая вероятность того, что если я вложу в ПАММ 50 долларов, то смогу их вывести обратно? )))
50% (Да! 100! с 50 лесом)