FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 364

 
VikiSokol:

Что не так?

Я бы в другие цвета покрасил )))
 
artikul:

Ну видал круть всякую, но такое первый раз вижу )))
Учись, Женя, глядишь скоро и тебя в ГУРЫ выдвинем...
 
strange:
Учись, Женя, глядишь скоро и тебя в ГУРЫ выдвинем...


Молодежь теснит )))
 
VikiSokol:


P.S.

Это мой дежурный "график", на котором я наблюдаю за рынком.

Открытие основного требует достаточно сложной процедуры, что бы, на всякий случай, чего не наделать.

Но вам я его не покажу.

Вот, сын мой, вход на дневном графике, потренируйся.

 
artikul:

Я бы в другие цвета покрасил )))


Обратимся к классике:

Какого цвета график выбрать

Пожалуй, черно-белого. Прежде всего, из-за того, что эта цветовая гамма более привычна. Другие, наиболее распространенные схемы зелено-черная и желто-черная мне кажутся слишком яркими. И возможно, слишком возбуждающими. А спокойствие, возможность холодного расчета, одно из главных требование к трейдеру.

 
Neffedov:

тЫ КАКОЙ то подставной залетный тип)))) График у тебя детский ппц....а умничаешь)))

И Меркурий на скрине не видно )))
 
VikiSokol:


Обратимся к классике:

Какого цвета график выбрать

Пожалуй, черно-белого. Прежде всего, из-за того, что эта цветовая гамма более привычна. Другие, наиболее распространенные схемы зелено-черная и желто-черная мне кажутся слишком яркими. И возможно, слишком возбуждающими. А спокойствие, возможность холодного расчета, одно из главных требование к трейдеру.


Все уже поняли от чего Вы возбуждаетесь )))
 
strange:

Вот, сын мой, вход на дневном графике, потренируйся.


Поздравляю!

Но всех денег не заработать.

И опять цитата из классика:

Конкурсы.

Победа по очкам или нокаутом.

Во многих дилингцентрах проводятся различные конкурсы трейдеров. Летом 2005 г. и мне удалось победить в одном из них. Но участие в конкурсах не научит вас торговле. На конкурсе нужна победа нокаутом. Для этого приходится идти на максимальный риск.

В реальной же торговле надо исходить из другого принципа – минимизация рисков. Всех денег все равно не заработать. Не надо жалеть о не полученном. Зачастую не проигрыш и есть выигрыш.

 
Интересно а Шаман мемуары пишет? ))) Никто не читал? )))
 
artikul:

Все уже поняли от чего Вы возбуждаетесь )))


Поэтому и использую черно-белый график.

Или, вы хочете, что бы я возбудился на вас?

И не мечтай! Мужчины не в моем вкусе.