FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 361

 

Еврочка что-то хочет .Уровень стоит. 4 раза стукалась. Будет ли 5 ? наблюдаю.


 
artikul:

У тебя пара неинтересная )))


Давай посчитаем 200/160 = 1.25

При торговле без кредитного плеча прибыль к лету или концу года (там два расклада есть) - 25 процентов.

Все 25 взять будет крайне трудно, но, даже левой задней лапой взять 15 - элементарно.

При кредитном плече 1/8 получается прибыль 120 процентов. Это плохой результат?

 
VikiSokol:


Давай посчитаем 200/160 = 1.25

При торговле без кредитного плеча прибыль к лету или концу года (там два расклада есть) - 25 процентов.

Все 25 взять будет крайне трудно, но, даже левой задней лапой взять 15 - элементарно.

При кредитном плече 1/8 получается прибыль 120 процентов. Это плохой результат?


Плохой )))
 
VikiSokol:

Зато профитная. :))

Ты первый здесь, кто так прется от фуя )))
 
VikiSokol:


Давай посчитаем 200/160 = 1.25

При торговле без кредитного плеча прибыль к лету или концу года (там два расклада есть) - 25 процентов.

Все 25 взять будет крайне трудно, но, даже левой задней лапой взять 15 - элементарно.

При кредитном плече 1/8 получается прибыль 120 процентов. Это плохой результат?

Какой смысл уменьшения кредитного плеча? Уменьшить риск на дальносроке?
 
Шаман за два дня депо в три раза поднимает )))
 
artikul:
Шаман за два дня депо в три раза поднимает )))
Двадцатку демоденег, так любой первоклассник сделает) Вот если бы он хотя бы с реальных штук десяти попробовал, я был бы посмотреть)
 
strange:
Двадцатку демоденег, так любой первоклассник сделает) Вот если бы он хотя бы с реальных штук десяти попробовал, я был бы посмотреть)


Поступки ГУРУ не обсуждаются )))
 
strange:
Двадцатку демоденег, так любой первоклассник сделает) Вот если бы он хотя бы с реальных штук десяти попробовал, я был бы посмотреть)

Погоди, инвесторы набегут, он нам покажет...
 
artikul:

Поступки ГУРУ не обсуждаются )))


Забыл, о горе мне, мож простит...