FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 367

 
VikiSokol:


А почему вы так думаете?

И, почему мой график детский?



Не, я тоже не понимаю, если рабочий график днввка, то почему вход посредине свечи?
 
zoritch:


хорошо хоть по три рубля не открываешься ...


И опять обратимся к классике:

Первый шаг

Наступило третье тысячелетие. Дома уже есть Интернет. В газетах печатают рекламу – бесплатных семинаров по Форексу, но суммы, с которых надо начинать, всегда достаточно внушительны. Возможно поэтому, я постарался начать с минимума.

Входил в рынок я на конкретной идее – Джордж Буш (младший) будет избран Президентом США повторно, поэтому доллар будет падать. Первую сделку я открыл 02 ноября 2004 г., еще до выборов. Моя идея была абсолютно верной, Буш был избран повторно и доллар начал падать. Буквально за две недели из 300 рублей (это были все мои Интернет-деньги) я сделал 6000! Но, потом началась коррекция (а о таком термине, я даже не слышал) и все – нулевой баланс…

 
zoritch:


хорошо хоть по три рубля не открываешься ...


Спрячь, ще увилит кто, это слишком взрослый)))
 
strange:


Не, я тоже не понимаю, если рабочий график днввка, то почему вход посредине свечи?

Столько лет здесь трындишь, а еще не понял, что если цена растет - нужно покупать )))
 
VikiSokol:


Вы не верите в Ишимоку на японской паре?

Попробуйте установить его к себе на график.

И! Главное - не чесать!

Так ты не только от Меркурия чешешься? Может у тебя аллергия на форекс, поэтому и боисся график открывать... открыл, а руки в штаны...

А Ишимокой я наигрался в детстве, и давно изучил все его недостатки.

 
strange:


Не, я тоже не понимаю, если рабочий график днввка, то почему вход посредине свечи?


Особенность того дня - пробитие верхней крепости на часах.

Точнее. Самого пробития тогда еще не было, но я понял, что оно неизбежно.

 
 
Marina_:



Маруся, отшпокают...
 
VikiSokol:


Особенность того дня - пробитие верхней крепости на часах.

Точнее. Самого пробития тогда еще не было, но я понял, что оно неизбежно.

Вроде уже большенький, а не знаешь, что свечные комбинации действительны только на дневках...
 
strange:


Маруся, отшпокают...


P.S. Старичёк по понятней...