FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 363

 
artikul:
Что-то сеня не слышно радостных воплей ПОКУПАЮ-ПРОДАЮ ))) Казнили что ли всех уже? )))

Накурились на фуй )))
 
Nesradamus:
У меня седни семь лосей... все обрадовались???? а зря... семь раз по БУ вылетел ... самый крупный 60 центов, зараза...

А ты попробуй не онанировать.

Стал в позу и стой!

 
VikiSokol:

А ты попробуй не онанировать.

Стал в позу и стой!



Извините, ГУРУ, но не могли бы Вы продемонстрировать эту позу?
 

GBP/JPY

Перед закрытием Лондона пара восстанавливает свои пятничные позиции

На днях - пронизывающая свеча, правда на неделях - висельник.

Но не удивлюсь, если к концу недели и 165 будет. Повторяю - максимум 2009 года на 163.04 мне серьезным сопротивлением не представляется

>
 
VikiSokol:

Это нормальное для меня плечо. Иногда я его поднимаю до 1/10

На вопрос так и не ответил... ну да ладно.. . Если не использовать стопы, то основных защит от просадки 3:

1 - депо с шестью нулями, недостаток - при слабом моске потери напротив не слабые

2 - уменьшение кредитного плеча, недостаток - при не слабом моске прибыль слабая

3 - локирование, недостаток - требует большого количества поз, времени и приличного депо, для залога

 
strange:


Извините, ГУРУ, но не могли бы Вы продемонстрировать эту позу?


P.S.

Это мой дежурный "график", на котором я наблюдаю за рынком.

Открытие основного требует достаточно сложной процедуры, что бы, на всякий случай, чего не наделать.

Но вам я его не покажу.

 
Nesradamus:

На вопрос так и не ответил... ну да ладно.. . Если не использовать стопы, то основных защит от просадки 3:

1 - депо с шестью нулями, недостаток - при слабом моске потери напротив не слабые

2 - уменьшение кредитного плеча, недостаток - при не слабом моске прибыль слабая

3 - локирование, недостаток - требует большого количества поз, времени и приличного депо, для залога


Я уже говорил, что у меня есть покупки фунтойены по 155 от лета 2009 года. Депозит 300 долларов.

И есть покупки по 205 от лета 2008 года. Депозит 20 долларов.

В обоих случаях без кредитного плеча.

Вой вывод - потерять деньги на форексе - невозможно.

 
VikiSokol:


P.S.

Это мой дежурный "график", на котором я наблюдаю за рынком.

Открытие основного требует достаточно сложной процедуры, что бы, на всякий случай, чего не наделать.

Но вам я его не покажу.


Ну видал круть всякую, но такое первый раз вижу )))
 
artikul:

Ну видал круть всякую, но такое первый раз вижу )))

Что не так?
 
VikiSokol:

Что не так?

тЫ КАКОЙ то подставной залетный тип)))) График у тебя детский ппц....а умничаешь)))