FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 179

 
TUF:
Гуру в Индии, а тут тролли, флудеры - всем пака! (на след неделе - открою демо 100 баксов Иии засеку через сколько будет хотя бы 1000)


Нет равных тебе во всей Поднебесной, о Великий )))
 
strange:

Вот когда им надоест кидаться тогда и продам)))
Точно продашь?
 
Sdimm:

Осторожнее,а то отлучит от секты и будешь как перекати-поле,как меня толькшто ....

Уйду на DKK )))
 

 
Sta2066:
Точно продашь?


Точно. По поводу завтра чисто предположение, может после-.
 
TUF:
Гуру в Индии, а тут тролли, флудеры - всем пака! (на след неделе - открою демо 100 баксов Иии засеку через сколько будет хотя бы 1000)

Так открой демо сразу на тысячу, чего париться?))))
 
artikul:

Уйду на DKK )))


чтобы не как в Индии:https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=INBDbmDqZAg

 
strange:
Так открой демо сразу на тысячу, чего париться?))))

я потом эту фишку на реале повторю, разницы никакой нет какое начальное депо, с 1к будет 10-15. С 10к - ))))))))))))))))) (нифига се евра как дорожает! ночью пульнёт ^)
 
TUF:
Гуру в Индии, а тут тролли, флудеры - всем пака! (на след неделе - открою демо 100 баксов Иии засеку через сколько будет хотя бы 1000)
самый удачный расклад - 5 мес....
 
TUF:
я потом эту фишку на реале повторю, разницы никакой нет какое начальное депо, с 1к будет 10-15. С 10к - ))))))))))))))))) (нифига се евра как дорожает! ночью пульнёт ^)


Ты хоть на демке не обкакайся, ГУРУ)