FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 354

 
lactone:

а можно с этого места и поподробнее? что за "провидец" и какой индюк со стрелочками?

(Умеют же барышни заинтриговать...)

Какое подробнее, она вон супчигом поманила и смылась, а ты с какой то средней)))
 
Marina_:


Маня, будешь такой муйней заниматься и это депо, вернее его остатки, уйдут к праотцам)))
 
strange:
Какое подробнее, она вон супчигом поманила и смылась, а ты с какой то средней)))


Эх...

Супчик это демо-версия, я вот запомнил, как ты был летом писал о вареной молоденькой картошке с лучком да холодненькой водочкой и т.д.

Супчик и рядом не стоит)))

 
lactone:

Эх...

Супчик это демо-версия, я вот запомнил, как ты был летом писал о вареной молоденькой картошке с лучком да холодненькой водочкой и т.д.

Супчик и рядом не стоит)))


 
artikul:



ЭТО СТРЕНЖ????
 
lactone:

а можно с этого места и поподробнее? что за "провидец" и какой индюк со стрелочками?

(Умеют же барышни заинтриговать...)



http://tradelikeapro.ru/strategiya-providets/
 
lactone:

ЭТО СТРЕНЖ????

Это и т.д. )))
 
strange:

Маня, будешь такой муйней заниматься и это депо, вернее его остатки, уйдут к праотцам)))

рыбий супчик из сазанчика алакольсково )))
 
VikiSokol:

Лучшее - враг хорошего.
Это вы себе льстите... а если по чесноку, все пока идет по моему воскресному плану... хотя фуя в воскресенье первый раз открыл, я по евре в основном...
 

Спасибо! Ознакомимся