FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 443

 
solar:

Путь гуру прост, ибо он познал истину. Поэтому он всех считает болванами. Иногда простой трейдун только подумал, а гуру уже знает. Настолько он велик в знаниях. Грубость гуру, есть ни что иное как желание помочь, заблудшим в дебрях флэта. Или что еще хуже ослепленных неверным трендом. Гуру все можно и ему за это ничего не будет. Потому что он выше котировок. Его понимание рынка, выходит за рамки системных библиотек операционных систем, ломая на свое пути оперативную память компьютеров и логику простых юзеров. Гуру нельзя критиковать, потому что гнев гуру страшен, как гэп с воскресенья на понедельник в две фигуры, как перегрев процессора или как трещины в материнской плате. Гуру требует к себе почтения и слушания всех его фраз. Если Вам кажется что гуру говорит глупость, то это только потому что простой трейдун не дорос до понимания логики гуру, которая выходит за рамки логики и принимает форму матов и бранных слов. Вообщем как-то так



В общем все правильно, только одно НО - ГУРУ не думает...
 
solar:

Путь гуру прост, ибо ..........

)))

 
Vizard:

)))

Особенно это понравилось:

"... простой трейдун не дорос до понимания логики гуру, которая выходит за рамки логики и принимает форму матов и бранных слов"

)))

 
Ласковое отшпокивание плавно переходит в публичную порку ))) О времени следующих казней будет сообщено дополнительно )))
 

Не понял, а чего это вам ГУРА тут утром после моего ухода нарисовал?..

https://www.mql5.com/ru/forum/147632/page436

Или это просто я не понимаю?....

 
 

Пара пойдет еще выше.психологический уровень пробит 1.3500 и теперь дорога открыта до самых верхов вплоть до 1.3800.


 
strange:

Не понял, а чего это вам ГУРА тут утром после моего ухода нарисовал?..

https://www.mql5.com/ru/forum/147632/page436

Или это просто я не понимаю?....

мелочи не обращай внимания))
 
Profitov:

Пара пойдет еще выше.психологический уровень пробит 1.3500 и теперь дорога открыта до самых верхов вплоть до 1.3800.


Гуд!
 
Profitov:

Пара пойдет еще выше.психологический уровень пробит 1.3500 и теперь дорога открыта до самых верхов вплоть до 1.3800.




Правильно линию изобразил, только нарисуй лучше зону на 3640-50 и там смотри как будет цена себя вести, пройдет ее так потом можно и про выше говорить.