FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 408

 
IDLER:

Канадец пойдет ниже?


 

коммунист и играешь на бирже?

Не без этого. А же говорю, что плюсов больше вижу. Это не означает, что я придерживаюсь всех принципов построения коммунистического строя. 

 
Kommunist:
плюсов больше

Если было бы больше плюсов-все страны уверенно бы шагали под знаменами марксизма-ленинизма)))Назовите хоть одну страну в мире,где идет развитие на основе коммунистической идеи(Китай не в счет,там одно название от коммунистического строя осталось)
 
Ilij:

Канадец пойдет ниже?




Думаю да. Я рэнд пасу, много сладкого.
 
IDLER:

Думаю да. Я рэнд пасу, много сладкого.

Понял. В зеландца где бы запрыгнуть?


 

Если было бы больше плюсов-все страны уверенно бы шагали под знаменами марксизма-ленинизма)))Назовите хоть одну страну в мире,где идет развитие на основе коммунистической идеи(Китай не в счет,там одно название от коммунистического строя осталось)

Наверно таких стран нет. На моей практике (в микромасштабе) оказывается очень много плюсов.

 
Kommunist:

Не без этого. А же говорю, что плюсов больше вижу. Это не означает, что я придерживаюсь всех принципов построения коммунистического строя.

это основной принцип, в этом и есть суть коммунизма. Предатель
 
Ilij:

Понял. В зеландца где бы запрыгнуть?



У меня вопрос иначе стоит. Ни ГДЕ запрыгнуть, а ВО ЧТО прыгать.
 
Vizard:
да здесь модно ляпнуть че нить, а когда попросишь показать статистику ... так и молчат )))

нью дженерейшен,дети пепси и макдональдса )))
 
Вот пиндык полный,8 слетела от какого то драйвера после обновления,снесла все терминалы почтовик.....короче всё ((( не успел забэкапить ничего (((