FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 407

 
Vizard:
а ты все о материальном )))

у меня еще астрал есть ))) до вечера )))
 
emotraid:
у меня еще астрал есть ))) до вечера )))

http://uploads.ru/uI0Ea.jpg

Фух, дообразил!

Не волшебник в голубом вертолете.

Принц.

Принц на белом коне.

Вот с картинкой.

Дорисуешь, чего надо.

)))

 

Всем привет!

По канадцу, зеландцу какие мысли?

Чифа продал на пробу:


 
Илья, анунаков хоть не трожь!
 
Vizard:

я говорю про идеологию...
вообще говоря если б не коммунисты - жили бы совершенно в другом обществе
с совершенно другими домами и дорогами ))) а сколько умов и интелегентных людей было уничтожено...и т.д...
а пиздить когда научились? при совдепе...когда нихера не было,какие дешевые продукты ? гнилые овощи ?))) когда народ на дачи ездил толпами чтоб помимо работы еще там вкалывать чтоб прокормиться )))я помню... в детстве заставляли на даче всякую херню собирать )))и туалетную бумагу с колбасой из Москвы везли))) и ташили все подряд с заводов фабрик и тд...а как появилась кормушка побольше (после перестр) - ускоролись )))
и это будет продолжаться не один год...и т.д. и т.п...
про сырьевой придаток верно...про квартиры верно...но постепенно все войдет в нормальное русло...
жаль не скоро )))
вообщем как не кстати в обоих случаях(революция и перестройка) фильм "Собачье сердце"...

п.с. с большим уважением отношусь к достижениям и пр людей той эпохи...не надо передергивать...

Полнлстью согласен-простой пример-Финлянлядия отделилась в 1917г(до 1917г. была в составе России) от власти шариковых и где сейчас Финляндия и где сейчас любая из постсоветских республик.То,что мы сейчас видим-это следствие и самое главное продолжение политики партхозноменклатуры.Причина в том,что на момент развала СССР не было политсилы,которая могла взять власть в бывших республиках,при этом отстранив от власти коммунистов.
 
Доброе утро всем! Пошли по нашим прокатываться. В любом государственном строе есть плюсы и минусы. Мое лично мнение что в коммунизме их больше.
 
плюсов больше
 
Kommunist:
плюсов больше
коммунист и играешь на бирже?
 
IDLER:
Илья, анунаков хоть не трожь!

Приветствую! Читал здесь про это...

В пятницу все отработало на ура.

 
Kommunist:
плюсов больше


Коммунизм головного мозга, скорее всего обширный воспалительный процесс клеток головного мозга, чередуется пропагандой высокой духовности нации и показом больших портретов вождей страны .

По своей натуре такой индивид любит чтоб у него было все, и ни куя не делать. Так сказать от каждого по возможностям и каждому по потребностям.