FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 405

 
artmedia70:

Извиняюсь, что без спросу...

На музыке Виктора Цоя, группы "Кино" целое поколение выросло. Вы им сейчас в душу плюнули. Мы ж молчали о ваших потугах смешных в FLStudio. Я б не позорился на вашем месте с такими шедеврами, показанными тут недавно двумя пальцами по клаве... Или из ценностей в голове присутствует только унитаз залотой? Жаль...

Эх молодёжь...

+100
 
emotraid:

угу.. супер.. он бы еще про стакан кефира спел))))) шедевр блин )))))) если у дурака в кармане окурки то все ништяк )))))

хотел сразу ответить вчера, но форум упал...

давно жопу не пороли, сопливая )))
молодеже повезло...вы даже не представляете что значит было
исполнить при совдепе "мама анархия"(1986 год) и пр. и каким это было подарком для слушателя в те времена...
и про кочегара верно и даже был закон за тунеядство )))

http://music.yandex.ru/#!/track/105090/album/10010

-----------

а эта песня(Закрой за мной дверь...) актуальна и сегодня...

https://www.mql5.com/go?link=https://music.yandex.ru/[hash]!%2ftrack%2f105092%2falbum%2f10010

------------

Цой = частица нашей культуры !

 

для Эмы

>
 
artmedia70:

Извиняюсь, что без спросу...

На музыке Виктора Цоя, группы "Кино" целое поколение выросло. Вы им сейчас в душу плюнули. Мы ж молчали о ваших потугах смешных в FLStudio. Я б не позорился на вашем месте с такими шедеврами, показанными тут недавно двумя пальцами по клаве... Или из ценностей в голове присутствует только унитаз залотой? Жаль...

Эх молодёжь...



не нада патетики дедуля ))) прям все поколение цойников рыдает от моих слов )))) джакузи у меня в голове а не унитаз.. размер ванночки 15 на 15 метров )))
 
Vizard:

хотел сразу ответить вчера, но форум упал...

давно жопу не пороли, сопливая )))

------------

Цой = частица нашей культуры !


нет нет и нет.. он поющий кочегар! таким и останецв.. тож мне Высоцкого нашли ))))
 
explor:

для Эмы


фууууууууууу
 
Sdimm:


молодой человек почитайте биографию где и кем он в Питере работал
да здесь модно ляпнуть че нить, а когда попросишь показать статистику ... так и молчат )))
 
emotraid:

угу.. супер.. он бы еще про стакан кефира спел))))) шедевр блин )))))) если у дурака в кармане окурки то все ништяк )))))


В песне поется про "пачку мальборо", Как минимум, а в то время, это не ТУ-134 смалить было...

К тому же, к пачке сигарет, добавляется билет на самолет.. =)

Какая разница, кем работал?
Медведев вообще дворник-армянин. И ниче - 95% рассеян считают его рускым

P.S.: медведев дворником работал

 
emotraid:

нет нет и нет.. он поющий кочегар! таким и останецв.. тож мне Высоцкого нашли ))))
Они говорят: им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав,

Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед.

Вдумайся...

-------------------------

Ты можешь себе представить совдеп ?))) это стадо баранов марширующих под комунустические лозунги ))) это была жесть...

И вдруг подобные текста...

 

emotraid:

не нада патетики дедуля )))

я, в джакузи, у меня в голове.. размер ванночки 15 на 15 метров )))

угу.. а слив из берилия будет ))) и платиновый стульчак с алмазами неогранеными какждый величиной с помидор))))

И прилетит вдруг сантехник, в голубом вертолете...

Эмологика. )))