FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 402

 
artikul:

Я не о твоем непреложном факте, а о звездочках ))) Они тебе непонятны и поэтому не интересны, но них есть одна особенность - это тиковые объемы с Н1, гистограмма, которых очень сильно похожа на гистограмму энергона ))) Тиковые объемы на Н1 имеют туже сходимость что и нумерологические ряды, при переходе на другой ТФ это сходство теряется ))) Я понимаю что пульсации - отличная штука в предсказании будущего, но они двунаправлены. Но именно наложение их разметки, на разметку тиковых объемов и дает возможность однозначно выделить будущее направление цены, причем достаточно устойчивое во времени )))

Даже я так не умею материться...
 
artikul:

Я не о твоем непреложном факте, а о звездочках ))) Они тебе непонятны и поэтому не интересны, но них есть одна особенность - это тиковые объемы с Н1, гистограмма, которых очень сильно похожа на гистограмму энергона ))) Тиковые объемы на Н1 имеют туже сходимость что и нумерологические ряды, при переходе на другой ТФ это сходство теряется ))) Я понимаю что пульсации - отличная штука в предсказании будущего, но они двунаправлены. Но именно наложение их разметки, на разметку тиковых объемов и дает возможность однозначно выделить будущее направление цены, причем достаточно устойчивое во времени )))
не первый раз на грабли Жень )))
 
Sdimm:

выйти покажут где,не вариант что он не пробиваем,смотря грузится будут перед ним или нет,разгрузка уже была а вот дальше время покажет,короче расколбас еще возможен )))

Хорошо, просто посмотрим.
 
strange:

Хорошо, просто посмотрим.

не спорю
 
BeerGod:

С днем независимости Украина !!!


а че китаец на фотке? или теперь все украинцы такие? ))))
 
emotraid:
а че китаец на фотке? или теперь все украинцы такие? ))))


Фото возле Днепропетровска, это Цой, ты его не знаешь ?
 
artikul:

Я не о твоем непреложном факте, а о звездочках ))) Они тебе непонятны и поэтому не интересны, но них есть одна особенность - это тиковые объемы с Н1, гистограмма, которых очень сильно похожа на гистограмму энергона ))) Тиковые объемы на Н1 имеют туже сходимость что и нумерологические ряды, при переходе на другой ТФ это сходство теряется ))) Я понимаю что пульсации - отличная штука в предсказании будущего, но они двунаправлены. Но именно наложение их разметки, на разметку тиковых объемов и дает возможность однозначно выделить будущее направление цены, причем достаточно устойчивое во времени )))

н1...желтый оос...


 
BeerGod:

Фото возле Днепропетровска, это Цой, ты его не знаешь ?
Маскаль?
 
explor:

Спасибо

Приежайте в Одессу Маму все

на День Города

)


1 апреля в Одессе на юморине самый прикол)))сколько раз был и не надоедает)))
 
Sta2066:
Маскаль?


ахтунг ?