FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 406

 
Vizard:
Они говорят: им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав,

Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед.

Вдумайся...

-------------------------

Ты можешь себе представить совдеп ?))) это стадо баранов марширующих под комунустические лозунги ))) это была жесть...

И вдруг подобные текста...


Вдумайся... Типичный этап переворота... Предшествующий развалу СССР

Все поколение - кто не встал на ноги, вовремя не своровав, убив, обманув - теперь алкаши или живут на пенсию, нищую зарплату без перспектив.

Ты можешь себе представить совдеп ?))

Ты до сих пор пользуешься благами созданными при этом самом СОВДЕПЕ этими БАРАНАМИ. Ездишь по ТОГДА созданным дорогам, доедаешь ТОГДА созданное.

Хаешь, что ДО СИХ ПОР не ремонтируют дорог. Тебя до сих пор охраняют системы обороны запущенные ТОГДА. И Техника, созданная ТОГДА.

Люди, выросшие тогда - имели все шансы получить квартиру, Образование, работу. Имели ХОРОШИЕ зарплаты и не высокие цены.

Советский Союз развален. Постепенно от России остается только +-800 км. от мОСКвы - вся россея

Что есть сейчас? Что такое РУБЛЬ? и ЧЕМ он был тогда?!

БЫВШЕЕ СССР - теперь не более чем сырьевой придаток, где местным аборигенам продают В ДВА, ТРИ, ПЯТЬ раз дороже ресурсы - чем на экспорт.

В Украине - весь флот - 1-2 перехватчика... если повезет, подлодка. Все. Не авиации, ни флота. Ничего.

Что есть сейчас? Что было тогда? Что будет завтра?

 
Vizard:
Они говорят: им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав,

Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед.

Вдумайся...

-------------------------

Ты можешь себе представить совдеп ?))) это стадо баранов марширующих под комунустические лозунги ))) это была жесть...

И вдруг подобные текста...

ну хорошо.. Цой велик как египецкая пирамида.. я припадаю к его грязным пяткам лобзая их рву на себе бикини и отказываюсь от мечты купить себе остров.. ура нищете и курению под дождем.. еще руки порежу штоб группу крови видно было ))))
 
RekkeR:

И прилетит вдруг сантехник, в голубом вертолете...

Эмологика. )))



спасибо не нада.. я сама как нить... без всяуих там ... ехников обйдусь ))))
 
на 24,00 купила серебро.. пока мелко.. стоп 22 трал 250 тп 29,50.. посмотрю че из этаво получица ))))
 

утреняя песня .. просыпайтесь ))))

>
 
IRIP:


Что есть сейчас? Что было тогда? Что будет завтра?

я говорю про идеологию...
вообще говоря если б не коммунисты - жили бы совершенно в другом обществе
с совершенно другими домами и дорогами ))) а сколько умов и интелегентных людей было уничтожено...и т.д...
а пиздить когда научились? при совдепе...когда нихера не было,какие дешевые продукты ? гнилые овощи ?))) когда народ на дачи ездил толпами чтоб помимо работы еще там вкалывать чтоб прокормиться )))я помню... в детстве заставляли на даче всякую херню собирать )))и туалетную бумагу с колбасой из Москвы везли))) и ташили все подряд с заводов фабрик и тд...а как появилась кормушка побольше (после перестр) - ускоролись )))
и это будет продолжаться не один год...и т.д. и т.п...
про сырьевой придаток верно...про квартиры верно...но постепенно все войдет в нормальное русло...
жаль не скоро )))
вообщем как не кстати в обоих случаях(революция и перестройка) фильм "Собачье сердце"...

п.с. с большим уважением отношусь к достижениям и пр людей той эпохи...не надо передергивать...

 
Vizard:

я говорю про идеологию...
вообще говоря если б не коммунисты - жили бы совершенно в другом обществе
с совершенно другими домами и дорогами ))) а сколько умов и интелегентных людей было уничтожено...и т.д...
а пиздить когда научились? при совдепе...когда нихера не было,какие дешевые продукты ? гнилые овощи ?))) когда народ на дачи ездил толпами чтоб помимо работы еще там вкалывать чтоб прокормиться )))я помню... в детстве заставляли на даче всякую херню собирать )))и туалетную бумагу с колбасой из Москвы везли))) и ташили все подряд с заводов фабрик и тд...а как появилась кормушка побольше (после перестр) - ускоролись )))
и это будет продолжаться не один год...и т.д. и т.п...
про сырьевой придаток верно...про квартиры верно...но постепенно все войдет в нормальное русло...
жаль не скоро )))
вообщем как не кстати в обоих случаях(революция и перестройка) фильм "Собачье сердце"...

услада горьких воспоминаний )))))) хватит вам о том че было.. эт нужно было вселенной.. примеряйте на себя луччее и подороже))))) обязательно сбудеца ))))
 
emotraid:
услада горьких воспоминаний )))))) хватит вам о том че было.. эт нужно было вселенной.. примеряйте на себя луччее и подороже))))) обязательно сбудеца ))))
так же говорят и жены чиновников )))
 
emotraid:
ну хорошо.. Цой велик как египецкая пирамида.. я припадаю к его грязным пяткам лобзая их рву на себе бикини и отказываюсь от мечты купить себе остров.. ура нищете и курению под дождем.. еще руки порежу штоб группу крови видно было ))))
а ты все о материальном )))
 
Vizard:
так же говорят и жены чиновников )))
а што я должна выбирать в секонхендах? да ни в жизни больше.. хватит с меня )))) ушла гулять