FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 411

 
Sdimm:

для тех кто в танке,я ничего не менял,она обновляется автоматом,если обнова не встает то тогда откатывает тоже автоматом,пару раз откатила и после прислала большой привет
первое,что я всегда отключал в службах,начиная с ХР-автоматическое обновление,потом со временем,по мере отладки оси, в сети появлялись сервис паки,я их качал и ставил-например ХР с третим сервиспаком-по -моему,самая устойчивая к сбоям и быстрая в работе...некоторые профи до сих пор на ней сидят)))кто-то вобще не понимает выхода семерки)))в принципе та же ХР,только интерфейс другой и памяти отжирает больше)))одно достоиство,что 7ка профешинал и ультимейт в 64х битной версии видят 32Гб оперативной памяти)))
 
Sdimm:

8 тоже бодрая но сырая.... с откатом перемудрили конечно,откатывает до рабочего состояния до обморока )))
я даже не знаю что это такое ))) никогда не пользывался...все лишнее отрубается, включая восстановление системы... восстанавливать спец.прогами(acronis)...
 
Я не много не соглашучь ч тем,что win7 ест бОльше оперативки....
 
plaza:
первое,что я всегда отключал в службах,начиная с ХР-автоматическое обновление,потом со временем,по мере отладки оси, в сети появлялись сервис паки,я их качал и ставил-например ХР с третим сервис паком-по -моему,самая устойчивая к сбоям и быстрая в работе...некоторые профи до сих пор на ней сидят)))кто-то вобще не понимает выхода семерки)))в принципе та же ХР,только интерфейс другой и памяти отжирает больше)))одно достоиство,что 7ка профешинал и ультимейт в 64х битной версии видят 32Гб оперативной памяти)))


семера мне больше понравилась,особенно после висты)))

тут как бы и восьмая тоже в некоторых случаях выигрывает,скорость хотя бы взять особенно на нетбуке,да и снос культурный-все сложила в папку.old и запускай так же грузится но адреса пароли явки все похерено

 
Neffedov:
Я не много не соглашучь ч тем,что win7 ест бОльше оперативки....

сравни два компа-с хр и с win7-сразу после установки и не отключая никаких служб)))у меня 4 единицы комп.техники-сравнивал
 
plaza:
первое,что я всегда отключал в службах,начиная с ХР-автоматическое обновление,потом со временем,по мере отладки оси, в сети появлялись сервис паки,я их качал и ставил-например ХР с третим сервиспаком-по -моему,самая устойчивая к сбоям и быстрая в работе...некоторые профи до сих пор на ней сидят)))кто-то вобще не понимает выхода семерки)))в принципе та же ХР,только интерфейс другой и памяти отжирает больше)))одно достоиство,что 7ка профешинал и ультимейт в 64х битной версии видят 32Гб оперативной памяти)))
хр берет файл подкачки "когда захочет" а 7-8 пока не кончится озу...и пр...
 
Sdimm:


семера мне больше понравилась,особенно после висты)))

тут как бы и восьмая тоже в некоторых случаях выигрывает,скорость хотя бы взять особенно на нетбуке,да и снос культурный-все сложила в папку.old и запускай так же грузится но адреса пароли явки все похерено

Висту вообще не ставил,она повторила судьбу Windows 2000)))))
 
plaza:
Висту вообще не ставил,она повторила судьбу Windows 2000)))))


была на ноуте,ноут как электроплитка работал )))
 
Sdimm:

была на ноуте,ноут как электроплитка работал )))

тоже неплохо-яичницу сварганить,картофанчика поджарить...зимой теплее как ни крути)))))))
 
plaza:

тоже неплохо-яичницу сварганить,картофанчика поджарить...зимой теплее как ни крути)))))))

если холодно зимой в квартире можно висту установить,будет еще один отопительный прибор )))