FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 55

 
Roman.:

Это про Мобилыча? :-)
Мобилыч меньше чем на 1000пп. не заряжался.
 
Roman.:

Это про Мобилыча? :-)

nvision777 или как-то так
 
lactone:

nvision777 или как-то так


С таким не знаком - не готов написать или отаетить с миксоном777 - эт да - рисовали азбуку и тамплиеров... 
 
Roman.:

...ибо эксп " всё для Селян", выложенный в ветви - РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО.

 Без подковырки. Роман, статистика по просадкам советника есть? Может нужно запустить 2 бота, один тестовый бот на демке, а второй на реале запускать, только при достижении тестовым определенной просадки, в сторону выхода. 

 
RekkeR:
Роман, статистика по просадкам советника есть? Может нужно запустить 2 бота, один тестовый бот на демке, а второй на реале запускать, только при достижении тестовым определенной просадки, в сторону выхода. 

Пацаны в "очко" играют. Не мешай.
 

бот нарисовал кахиэто OBJ_RECTANGLE))

 

 

 

 

 

 

lactone

 Канада низ, фунт верх. 

Можно насчет канады посомневаться? Фунта даже трогать не буду. Обречен по согласию форума. 

 
costy_:

бот нарисовал кахиэто OBJ_RECTANGLE))

 

 

 


Любо!
 
IDLER:

lactone

 Канада низ, фунт верх. 

Можно насчет канады посомневаться? Фунта даже трогать не буду. Обречен по согласию форума. 


я по канаде покрыл то что в селах по профиту было, открыл на бай до 1.055 потом всетаки думаю что сдвинет его от этого уровня вниз снова.. надеюсь оставшиеся селы покрыть :) футн в продаже чахлый ордер висит... закрою завтра если нечо невыгорит :) еврика покрыл покупки частично. открыл на селл... до 1.292. пойдет дальше вниз, закрою баи нах.. :) там тоже совсем чутьчуть болтается...
 

Доброе утро всем проснувшимся (и еще пока не злым)!

Для меня на сегодня наиболее привлекательной является пара доллар/чиф. На новостях или после буду вылавливать донышко и баить.