FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 51

 
_new-rena:
На мониторинге твоем баааальшого ордера заводилу видел, который тебе всю малину портил (м.б.ошибаюсь кончено...). Сделал уже его или это часть твоей стратегии?



Ща покурю сигариус стакан пиваса выпью - десять минут - напишу расклад...

 

В споре рожается истина!!!!!

но у кукла свои мысли по этому  поводу =) 

 
Vizard:

ИШИМ - ПОЧЕМ звонят твои колокола  ?)))))))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=kp8PmgPW_AI

   ( " я почти итальянец"))))
 
Myth63:

В споре рожается истина!!!!!

но у кукла свои мысли по этому  поводу =) 

в смысле?
 
Myth63:


я на 31 =) если попрёт =) я тоже
 
Myth63:

В споре рожается истина!!!!!

но у кукла свои мысли по этому  поводу =) 



Хай Тезка  -  пишу... 
 
Roman.:



Ща покурю сигариус стакан пиваса выпью - десять минут - напишу расклад... 

Ок! Я недавно в мартини жилку нащупал, ну вот и интересуюсь....

 

 
_new-rena:
На мониторинге твоем баааальшого ордера заводилу видел, который тебе всю малину портил (м.б.ошибаюсь кончено...). Сделал уже его или это часть твоей стратегии?



Мне  всегда прёт на йеновых пАрах. Раньше ещё из-за безУдержного усреднения на AUDJPY - я ливАнул один из cвоих счётов.  Щас я залокировал селлом на крас линии вход позы в бай на USDJPY - 3 ил 4 лотами... первая в бай - 1 вторая 3 лота идёт!  Потом принял убыток от селла.  А надо было как обычно - бить до тАлого т.е. схема  - 1,3,5,8,13... -  дЕп вывозит... но я этого не сделал. Принял убыток... Тем более что люди говорят, что видят йену к концу года на 105 или даже выше... там закусь премьера Японии с ихним управляющим, т.е. йену необходимо откупать до тАлого... хортя бы не по чистому мартину, но по ФИБО... глянь текст картинки... схема проста: 1,3,5,8,13,21....  - в ЛОНГ - ОДНОЗНАЧНО!!!

 На красной не в селл, но в ЛОНГ!!!!

 
_new-rena:

Ок! Я недавно в мартини жилку нащупал, ну вот и интересуюсь....

 


Скинь  формулу усреднений (в Илане) -а-ля переворотов (в Мартине)... ?

У нас уже пол-второго ночи... я чуть подустал... щас... :-)

Бабища спит её хочу... 

 
Roman.:
 

Бабища спит её хочу... 

 

Рома, харошь форум будоражить!!!!! :))))))))))))))))