FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 54

 
_new-rena:

ПАММ как таковой мне не понятен. Если зарабатываешь без него... смысл заморачиваться?

Я не оседлал пока что обычные бабки полностью, до металлов далеко... 

К примеру, йена - вобше тёмный лкс... 

8 лет ушло на одно слово. )))) (я знаю его значение - инвесторы не нужны - так ))) для раскрутки)
 
strange:

100%

Заметил, но это точно не для форума, тут комментируются движения даже не в 50, а в 10-20пп) 

 

Всё больше наталкиваюсь на мысль, что прогнозы от месяца и больше. Меньше - не получится...
 
strange:

100%

Заметил, но это точно не для форума, тут комментируются движения даже не в 50, а в 10-20пп) 

 



&& Tantrik: 

У меня щас скальпер (обычный) - на подходе. 

Готов и его входа/выхода - комментить... :-) если чё... :-)

 
Roman.:



&& Tantrik: 

У меня щас скальпер (обычный) - на подходе. 

Готов и его входа/выхода - комментить... :-) если чё... :-)

Про это и говорю. Был уже один, комментил входы своего бота пока ауди не посадил его на попу)
 
strange:
Про это и говорю. Был уже один, комментил входы своего бота пока ауди не посадил его на попу)


Это про Мобилыча? :-)
 
Roman.:



&& Tantrik: 

У меня щас скальпер (обычный) - на подходе. 

Готов и его входа/выхода - комментить... :-) если чё... :-)

комментить нет, могу прогнозы делать м1 - м5 (вечером, % высокий)
 
О! Ну ладно, кажись штиль... Всем пока!
 
Tantrik:
комментить нет, могу прогнозы делать м1 - м5 (вечером, % высокий)



ОК! Буду входить выходить... Как буду у компа... Просто, возможно,  у нас вечер - разный - я в Сибири, по Нску... по времени живу. 
 

_new-rena:
О! Ну ладно, кажись штиль...


Всем пока!



Да...

"Мозговой шторм" :-) закончился.

Благодарю. Взаимно.

 

Напишу ещё - пацаны -  рисовальщик я никудышный, но моё видение -   ТАК.   

Полюбасу откупать йену, надо... она будет вверхах!

Вверхах. 

Схема откупки: 1,3,5,8,13,21 и т.д  лот и в плюса - полюбасу уйдёте, ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Сам заряжен - покупаю. 

И ойро с баксом - полюбасу вверх - ибо эксп " всё для Селян", выложенный в ветви - РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО.