[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 67

 
Sta2066:
БРЕК

Да просто общаемся мы)))
 
strange:

Сделаю тебе одолжение, размер лота может намного превышать "допустимый" без нарушения мм, а времясделки\профит это тебе еще одна тема для раздумий) Объяснений не будет.
входы с короткими стопами - есть варианты, торговал, статистики особо не собирал - во первых это м1.
 
Соскучились...
 
Ishim:
входы с короткими стопами

- есть варианты, торговал, статистики особо не собирал - во первых это м1.

Муйня, все не то, пойди на МТ5 потренируйся))))
 
strange:
Да хрень это все(зевая)

смотри индекс! заметно преимущество разворотов на линиях? (только не думай что тебе сейчас нарисовал - случайно найденная закономерность - не особо доверяю - так смотрю) . Много целей внизу осталось если идти вверх то коррекция как минимум 82,35. (десять раз закрою свои баи)

 
strange:
Муйня, все не то, пойди на МТ5 потренируйся))))


мне не надо 1000% за 2-3 месяца. это и есть муйня. 

всем пока.

 
strange:

Ты вотне веришь, что Матроскин три раза по ХХХХ брал, ..........

Чувствую, что к этому же приду через месяцрк. Ща новый вариант программули сопоставлю реальной и.... похоже что подошёл к многократному увеличению риска....
 
Ishim:

смотри индекс! заметно преимущество разворотов на линиях? (только не думай что тебе сейчас нарисовал - случайно найденная закономерность - не особо доверяю - так смотрю) . Много целей внизу осталось если идти вверх то коррекция как минимум 82,35. (десять раз закрою свои баи)

Учись, Вася)))

 

 
_new-rena:
Чувствую, что к этому же приду через месяцрк. Ша новый вариант программули сопоставлю реальной и.... похоже что подошёл к многократному
увеличению риска
....



Вообще то его уменьшать надо..

 
strange:

Учись, Вася)))

 

83,18 у меня - скрин видишь.(свояк у меня Вася! мож чё передать?)