[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 66

 
Ishim:
если есть шаблон, уровни и ещё что то... то вариант дошла до следующего уровня и развернулась вполне может быть (25% стопов на этом как факт)

Да хрень это все(зевая)
 
strange:

Вариант один - брать убыток, открывая сделку готовь будь в первую очередь к убытку, а не катай губу сколько ты там заработаешь если...

А мм понятие многогранное, его каждый строит для себя сам и оно поважнее стратегии будет. 

да нормально всё! знаю, просто тестю доп функции (а на форум выкладываю что бы пофлудить и троллей пошугать)))).

ММ - да, а проще пережить серию стопов. (мм на втором месте по вредности за стопами идёт) 

 
Ishim:

да нормально всё! знаю, просто тестю доп функции (а на форум выкладываю что бы пофлудить и троллей пошугать)))).

ММ - да, а проще пережить серию стопов. (мм на втором месте по вредности за стопами идёт) 

Шо то терзают меня смутные подозрения, а знаешь ты чего это ММ?))))

УШел на перекур.

 
strange:

Вариант один - брать убыток, открывая сделку готовь будь в первую очередь к убытку, а не катай губу сколько ты там заработаешь если...

А мм понятие многогранное, его каждый строит для себя сам и оно поважнее стратегии будет. 

Ты вотне веришь, что Матроскин три раза по 1000 брал, а я верю, потому что знаю какой вариант мм он использовал и, заметь, он мне об этом не говорил, просто использую одинаковую стратегию, мы с ним, независимо друг от друга пришли к одному и тому же варианту мм.  

и что! да ты его сам спроси хоть в личке! не ты ни он не высидите 1000% и мм тут не причём - тут долЖно быть отсутствие и стопов и мм! - иначе вас надо ждать годами )))) клоуны!
 
Ishim:
и что! да ты его сам спроси хоть в личке! не ты ни он не высидите 1000% и мм тут не причём - тут долЖно быть отсутствие и стопов и мм! - иначе вас надо ждать годами )))) клоуны!


Ох и туп же ты, братец, мм я так понял ты вообще не интересовался(вздохнул)...

Если бы внимательно смотрел, то было время когда он всех задрал тут своими ежедневными стейтам)))

До сих пор считаю это не этичным - выкладывать стейт.

 
strange:

Ох и туп же ты, братец, мм я так понял ты вообще не интересовался(вздохнул)...
мани менежмент - в основном лажа, что пишут.  Все прославленные разбогатевшие печатающие книжки если заработали если не врут - то только нарушив все ММы. иначе никак - время! (свой вариант мм уже озвучивал - но это только в тс со стопами )
 
strange:


Ох и туп же ты, братец, мм я так понял ты вообще не интересовался(вздохнул)...

Если бы внимательно смотрел, то было время когда он всех задрал тут своими ежедневными стейтам)))

До сих пор считаю это не этичным - выкладывать стейт.

у меня демо и тест - эксперимент так сказать )))) (да пусть он гений! ни одного не разглядывал стейта - о себе беспокоюсь)
 
Ishim:
мани менежмент - в основном лажа, что пишут.  Все прославленные разбогатевшие печатающие книжки если заработали если не врут - то только нарушив все ММы. иначе никак - время! (свой вариант мм уже озвучивал - но это только в тс со стопами )


Сделаю тебе одолжение, размер лота может намного превышать "допустимый" без нарушения мм, а время сделки\размер профита это тебе еще одна тема для раздумий) Объяснений не будет.
 
Ishim:
у меня демо и тест - эксперимент так сказать )))) (да пусть он гений! ни одного не разглядывал стейта - о себе беспокоюсь)

На экскремент это больше смахивает, судя по началу))))
 
БРЕК