[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 74

 
MATR0SKIN:

Усё новое это хорошо забытое старое :)

Я сколько его помню так у него всегда тесты, так что ему забывать и вспоминать нечего, а вообще, противно это все и гаденько. Поймешь потом.
 
_new-rena:
 Ишим, в профит, это надоедает, не спорю.   

Надоедает когда мало.

И вот там наступает борьба со своими-же правилами. Потому, что с одной стороны всё вроде-бы по ММ, но с другой стороны АЗАРТ на лицо. Собственно по этому и купил абонемент на процедуры к Солару :) 

 
strange:
Да мне пох твоя критика, я, кстати, ничего не выкладывал, не утверждал, так что критиковать нечего, и не будет, пох мне и нах на твои паттерны, уровни и прочую твою лабуду(лениво ковыряясь в носу)

уже не в первый раз! ещё раз спрашиваю в баню ходил? (словоблудие отвечаешь за другого... - мне его вообче интересно читать! уже начал про Москву и вы тут лезете )
 
_new-rena:
Ишим, читал про то как локи... Я там писал....
локами не торгую - там всё отписал - возвращатся не хочется.
 
MATR0SKIN:

Надоедает когда мало.

И вот там наступает борьба со своими-же правилами. Потому, что с одной стороны всё вроде-бы по ММ, но с другой стороны АЗАРТ на лицо. Собственно по этому и купил абонемент на процедуры к Солару :) 

Нееееее, Матроскин. Если вошёл в колею - свернуть тяжело. Мало не покажется сначла. Потом надоест - это будут просто цифры. И новая цель - фора на полную!
 
MATR0SKIN:

Усё новое это хорошо забытое старое :)
новое новое - на форе с этим строго.
 
Ishim:
локами не торгую - там всё отписал - возвращатся не хочется.

Просто херею, да нормальный чел фиг тебе платным туалетом руководить доверит или у тебя начальство еще тупее и склеротичнее?
 
strange:

Я сколько его помню так у него всегда тесты, так что ему забывать и вспоминать нечего, а вообще, противно это все и гаденько. Поймешь потом.

А где нынче в интернете не гаденько?
Пойму потом? Так я ещё когда вы меня тут всей веткой чморили за то что я вас задрал "фотошопами" высказался.
У очень многих торговля - это мегаэмоции.
У большинства (мы ещё спорили про проценты) они отрицательные.
Излить их тут, в "виртуале", на незнакомого человека у которого "всё хорошо" - в какой-то мере помогает "сорвать злобу".
Я даже ничего не имею против, я умею читать между строк и делаю эту себе на пользу.
А говна в интернете везде полно, зато позволяет группам единомышленников общаться, находясь в разных странах и на разных континентах.

 
Ishim:
локами не торгую - там всё отписал - возвращатся не хочется.
Я вот начинал с мартини. И подумал - чо сетку то строить, ожидая откат цены???? Не проще ли по ходу движения цены из лока плюсовую часть вытягивать, а на обратном движении - вторую)))). Там как раз я это и описал. Однако чуднАя стратегия со свойственным любому мартину сливом)))))
 
MATR0SKIN:
Ну значит по вашей-же логике - "молча чешите" :)

вот я щас впаду в детство накидаю сюда жопингов  Иии скажу смотрите молча? (только онлайн входы выходы - более менее стренджер на 3 с - - остальные? я не в курсе - вчерашние скрины не интересны)