[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 61

 
nvizion777:
красавчики. На чужие то бабки можно и в минусах поболтаться... Дармоеды, бл...
 
Ishim:
451 бидл - всё открывается (месяц уже не обновляю)


у Вас  наверное был  удалён лайфапдейт .exe . Поэтому  терминал и  не  просит обновиться.
 
tuma88:

у Вас  наверное был  удалён лайфапдейт .exe . Поэтому  терминал и  не  просит обновиться.

просит - выскакивает окно - закрываю Иии едем дальше, да один терминал обновил - попробовать.
 
Ishim:

просит - выскакивает окно - закрываю Иии едем дальше, да один терминал обновил - попробовать.

Я все терминалы обновил.Пока не  пробовал, но удобно смотрятся кнопки закрытия позиции без диалога .



п.с.

я  вот пасьянс  складываю. Даст ли рынок  шанс закрыть мою продажу 1.2935. .И будет ли гэп до 1.2913 ?

 
tuma88:

Я все обновил.


п.с.я  вот пасьянс  складываю. Даст ли рынок  шанс закрыть мою продажу 1.2935. .И будет ли гэп до 1.2913 ?

прогноз такой, а что будет увидим на следующей неделе. 

 
MATR0SKIN:

Ишиму прапрофит :)

как бы сказал один товарищь - молодец! (а теперь попробуй во флете и против тренда)
 
Ishim:
как бы сказал один товарищь - молодец! (а теперь попробуй во флете и против тренда)

Смотрю возобновила свою деятельность секта садомазо им. Анны Карениной...

 
Ishim:

прогноз такой, а что будет увидим на следующей неделе. 

Сам то веришь в такие картинки? 1,3090..... Ужас.... 

Если бы 1,3060, то поверил бы 

 
Ишим мочи-)))
 
_new-rena:

Сам то веришь в такие картинки? 1,3090..... Ужас.... 

Если бы 1,3060, то поверил бы 



поверь в не реальное))) не надо верить, надо видеть против всех и не верить в это-\