[Архив!!!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 25: Май 2013) Продолжение следует... - страница 73

 

Кто герой  https://www.share4you.com/ru/ тут? 

 
IRIP:

Кто герой  тут? 

Кто то уже не знает предела извращениям....
 
strange:
А тебе платят за посты здесь?

А что это вы так критики боитесь, что мы вас должны молча читать? (усё уровни в прошлом - ещё новый паттерн идёт - всех раскидает в разные стороны - кроме шопинга фото предложить нечего - буду молча читать - тебя и кота в сапогах))))))) )
 
Ishim:
А что это вы так критики боитесь, что мы вас должны молча читать? (усё уровни в прошлом - ещё новый паттерн идёт - всех раскидает в разные стороны - кроме шопинга фото предложить нечего - буду молча читать - тебя и кота в сапогах))))))) )
Ишим, читал про то как локи... Я там писал....
 
MATR0SKIN:

Не вы ли тут давеча писали, что вам дескать надоело постоянно торговать в профит ? 

 


 
Во время теста да - потеря времени. (отписывал уже)
 
Ishim:
А что это вы так критики боитесь, что мы вас должны молча читать? (усё уровни в прошлом - ещё новый паттерн идёт - всех раскидает в разные стороны - кроме шопинга фото предложить нечего - буду молча читать - тебя и кота в сапогах))))))) )

Да мне пох твоя критика, я, кстати, ничего не выкладывал, не утверждал, так что критиковать нечего, и не будет, пох мне и нах на твои паттерны, уровни и прочую твою лабуду(лениво ковыряясь в носу)
 
Ishim:
( уровни в прошлом  )


Усё новое это хорошо забытое старое :)
 
Ishim:
Во время теста да - потеря времени. (отписывал уже)
Ишим, в профит, это надоедает, не спорю. Но и просады тоже не легко переносить - мучительно и обидно, когда руки опустились против ММ и РМ не попрешь......
 
Ishim:
 Во время теста да 

Ну значит по вашей-же логике - "молча чешите" :)
 
MATR0SKIN:
Ну значит по вашей-же логике - "молча чешите" :)

жестко.... Это к форе надо так.

Это правило, помогающее в торговле!