[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 83

 
strange:

Очень сомневаюсь, вернее почти не сомеваюсь, что евро сегодня выше 1.31 мы не увидим, даже и 31 вряд ли.

Стрендж, но думается что выше 3074 все-таки потестим =)
 
strange:

Бедный шаман(((

Но как индикатор вэри, вэри))) 

Вот и я о том же - считай грааль в кармане потестю только месяцев 6 (или 8). Понедельник - вторник - против прогноза торговать; четверг, пятница по прогнозу. Среда - день молитвы ))).
 
Ishim:
Вот и я о том же - считай грааль в кармане потестю только месяцев 6 (или 8). Понедельник - вторник - против прогноза торговать; четверг, пятница по прогнозу. Среда - день молитвы ))).


Только не забудь поменять селл на бай и наоборот))) Тогда это будет 100% грааль, уйдешь от Ахмета и будешь трындеть со мной когда захочешь)))

 
mathijsen:

Стрендж, но думается что выше 3074 все-таки потестим =)


 
Ishim:
Вот и я о том же - считай грааль в кармане потестю только месяцев 6 (или 8). Понедельник - вторник - против прогноза торговать; четверг, пятница по прогнозу. Среда - день молитвы ))).


А рыбный день? )))
 
artikul:

А рыбный день? )))
написал же среда!
 
Ishim:
написал же среда!


Сегодня купил?
 
mathijsen:

Сегодня купил?

Не, он вчера продал))) Но друг настоящий - меня предостерег, крой говорит баи)
 
alex_r:


на рынке не всегда происходит то, что можно описать. Есть паттерны, но они не всегда появляются... Чаще есть чем нет, но там где их нет... нужно руками крыть. Муторное это дело учить тому, чего нельзя описать)))

Подчистил немного, в мету закинул, стало лучше, МО > 2х. Уже радует. Буду ниндзю дальше мучать, хотя думаю, шо толку мало от нее будет. прийдется делать фреймворк свой. 


для рынка сначала нужно описательную модель сформировать что бы потом индентичные участки отрабатывать своим алгоритмом - дело в том что существует два типа тенденций (флет и тренд) и разновидность этий тенденций :

- флет (незначительные пульсации),

-волонтильный флет (боковой тренд)

- восходящий (нисходящий) флет

- восходящий тренд

- импульсный тренд 

в зависимости от типа тенденций можно уже и подходить к решению задач - вычистить флуктации (шумовые составляющие движения) и принять погрешность входа при котором при входе в рынок будет наличие потерь предполагаемой прибыли.. 

 
strange:


Это не я?)))

Айдлер, так ты старый еврей?))) 


Где хохол прошел, там еврею делать нечего.)