[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 87

 
artikul:

По циклическим линиям

вот  я  понимаю классно исследовал .Красавчик.
 
MATR0SKIN:

канадец выбил бу, ога. перезашёл там-же. мы онанисты ребяа плечистые, нас не заманишь сиськой мясистою :)))

Класс. Перезайти там, где тебя выбило. Лучше лот делить и крыть частями.
 
mathijsen:
Главная проблема таких юзеров это банальное отстуствие выдержки и хладнокровия, другими словами - неумение ждать и жажда быстрой наживы. Любая свечка на любом таймфрейме длиной свыше 20 пп., сразу будоражит ихние умы в безоткате на 300-500. Что-бы подкрепить в себе уверенность в выбраном шаге они ссылаются на неведомые стохастики, RSI и Фибо, Ишимоки, Тенканы. Любой индикатор говорящий в ихнюю сторону - тут же выкладывается из кладовки на всеобщее обозрение. Главное кнопочку быстро нажать и бегом на форум проорать) Аналогичная свечка в другую сторону и они уже закрыв в минус предыдущую строят планы на очередные 300-500 пп. профита. Опять оры на форуме и тд и тп. Все забывают про самый главный индикатор и источник профита - цену. =)
Это нормально. Я поборол в себе такое запретив смотреть ТФ ниже часового.
 
IDLER:

Класс. Перезайти там, где тебя выбило. Лучше лот делить и крыть частями.


В поддержку и сопротивление могут ткнуть несколько раз, приходится)

 
IDLER:

Класс. Перезайти там, где тебя выбило. Лучше лот делить и крыть частями.

Выбило по бу. Лот был минимальны - делить никак. Дальше вверх цена не пошла поэтому зашел там-же. Уже опять в б/у. Не понимаю вашего удивления.
 
strange:


Пойду послушаю стоны на МТ5)

дайте ссылку, я тоже туда хочу, здесь меня не понимают ((
 
strange:


В поддержку и сопротивление могут ткнуть несколько раз, приходится)


Вот там и перезашел. Не понимаю чо не так...
 
Vodogrey:

дайте ссылку, я тоже туда хочу, здесь меня не понимают ((

http://ruforum.mt5.com/threads/35973-eur-usd-2013q1/page1195
 
artikul:

Идем на 3140 )))

наверное. По рисунку тоже  примерно сходится.


 
MATR0SKIN:

Вот там и перезашел. Не понимаю чо не так...

Все так, просто Айдлер говорил, что можно часть прибыли крыть, а часть оставлять.