[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 86

 
mathijsen:
такс, вынесли короткие стопы бычков - дальше интереснее


Пойду послушаю стоны на МТ5)
 
mathijsen:
такс, вынесли короткие стопы бычков - дальше интереснее
еще нет кмк. наступил откат о котором стренж писал 
 
MATR0SKIN:
еще нет кмк. наступил откат о котором стренж писал 


Ща опять пойдем на 3074, в этот раз даже чуть повыше.

Канадец как? БУ? 

 
Ilij:


2
 
Я представляю сколько людей сейчас на МТ5 на 3020-15 зашортило)))))
 
mathijsen:


Ща опять пойдем на 3074, в этот раз даже чуть повыше.

Канадец как? БУ? 


канадец выбил бу, ога. перезашёл там-же. мы онанисты ребяа плечистые, нас не заманишь сиськой мясистою :)))
 
mathijsen:
Я представляю сколько людей сейчас на МТ5 на 3020-15 зашортило)))))



"Смешно, уже которую неделю маркет-мейкеры запустили программу "пряник", и она работает на "отлично". Смысл простой - "быкам" показывают пряник.
- ура, ура, вверх идём, и......катимся вниз
зы думаю, что лоу должны сегодня обновить"

 

strange:


2

 

Знаю...Нет оправданий.... 

 
Главная проблема таких юзеров это банальное отстуствие выдержки и хладнокровия, другими словами - неумение ждать и жажда быстрой наживы. Любая свечка на любом таймфрейме длиной свыше 20 пп., сразу будоражит ихние умы в безоткате на 300-500. Что-бы подкрепить в себе уверенность в выбраном шаге они ссылаются на неведомые стохастики, RSI и Фибо, Ишимоки, Тенканы. Любой индикатор говорящий в ихнюю сторону - тут же выкладывается из кладовки на всеобщее обозрение. Главное кнопочку быстро нажать и бегом на форум проорать) Аналогичная свечка в другую сторону и они уже закрыв в минус предыдущую строят планы на очередные 300-500 пп. профита. Опять оры на форуме и тд и тп. Все забывают про самый главный индикатор и источник профита - цену. =)
 
mathijsen:
Главная проблема таких юзеров это банальное отстуствие выдержки и хладнокровия, другими словами - неумение ждать и жажда быстрой наживы. Любая свечка на любом таймфрейме длиной свыше 20 пп., сразу будоражит ихние умы в безоткате на 300-500. Что-бы подкрепить в себе уверенность в выбраном шаге они ссылаются на неведомые стохастики, RSI и Фибо, Ишимоки, Тенканы. Любой индикатор говорящий в ихнюю сторону - тут же выкладывается из кладовки на всеобщее обозрение. Главное кнопочку быстро нажать и бегом на форум проорать) Аналогичная свечка в другую сторону и они уже закрыв в минус предыдущую строят планы на очередные 300-500 пп. профита. Опять оры на форуме и тд и тп. Все забывают про самый главный индикатор и источник профита - цену. =)

что там удивляться, достаточно вспомнить МММ начала 90-х и 2000-х, не удивлюсь если деньги туда несли одни и те же люди)))