[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 469

 
nexter:

да там депо маленькое, меньше тысячи. но все равно, как то не планировал я вклад в кипрскую экономику делать :)))
Если меньше тысячи то не 10% а 6.75%
 
_new-rena:

Пока СМЕ вырубили (не могу дописать прогу), глядя на этот спор сделаю своё предположение:

на сегодня по евре цели - 2950-3010 (одно из двух), после чего полетим потихоньку вверх

 


правдоподобно)))



 
MATR0SKIN:
Если меньше тысячи то не 10% а 6.75%


точно, больше денег-  больше налог. Круто :)
 
nexter:

там пишут что на завтра перенос. есть другие сведения, давай ссылку

Переводят хреново значит.

http://www.reuters.com/article/2013/03/17/cyprus-parliament-idUSL6N0C90DN20130317?feedType=RSS
All meetings were postponed until Monday
Until это значит ДО, это не значит что в понедельник будут голосовать.
В любом случае у мну инфа не из СМИ и я ей верю чуть больше чем СМИ.

 
nexter:

точно, больше денег-  больше налог. Круто :)
Угу. Круто тем, что у кого по несколько десятков лимонов там наотмывано - с 1-2 лимонами так просто не расстануцца. Меркель хотела втихаря да под шумок - не вышло. Ща ей мозги чуток вправят перспективами "эффекта домино" - как только русские (и греки) очухвашись после такого "презента" ринуцца снимать свои миллиарды оттуда.
 
plaza:

правдоподобно)))

Ок! Цели всегда две на самом то деле...... Иначе бы флет был всегда)))

Одна - это про то что стренж рассказывает (не споря с ним, понимаю это)

Вторая - стопы ...... 

 

Надо же какие страсти)))

Пару месяцев назад был разговор о банках, я говорил что любой банк это кидалово, но некоторые товаристчи рвали рубаху на груди, что ИХ банки самые банкистые банки в мире)))

Задача любого правительства любой страны - как хорошо жить за счет граждан ни хрена при этом не делая, а банки их)))

 
MATR0SKIN:
Угу. Круто тем, что у кого по несколько десятков лимонов там наотмывано - с 1-2 лимонами так просто не расстануцца. Меркель хотела втихаря да под шумок - не вышло. Ща ей мозги чуток вправят перспективами "эффекта домино" - как только русские (и греки) очухвашись после такого "презента" ринуцца снимать свои миллиарды оттуда.


там и без отмывщиков, бизнеса открыто немало
 
strange:

Надо же какие страсти)))

Пару месяцев назад был разговор о банках, я говорил что любой банк это кидалово, но некоторые товаристчи рвали рубаху на груди, что ИХ банки самые банкистые банки в мире)))

ПРО БАНКИ: Да блин, везде эти жидомассоны и жиды...... Задолбали уже. Жаль немец сдох не простившись с ними...
 
nexter:

там и без отмывщиков, бизнеса открыто немало

Так бизнес там в основном отмывочный.