[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 77

 
forte928:
как я успел убедиться - уберешь флет поймаешь тренд - ниодин индикатор будь то осцилятор или трендовый не может точно сказать когда заканчивается тренд и начинается флет - поэтому и появляется анализ на разных ТФ который дает лишь кратковременную характеристику рынку, недавно проверяли стратегию на волонтильности рынка так получилось за два месяца соотношение прибыли к потерям 2:1 при том что входы были не в начале тренда а на его середине да и забирался лишь небольшой участок..вот и получается что только при наличии определенной интенсивности рынка можно получить достаточный уверенный доход..


ради прикола загнал в МТ свои наблюдения

ТФ 1час, лот 0.01, длительность-мартовский контракт, со стопами, переворот от встречного сигнала. Не учитывались цели. Не могу формализовать пока уровни ТП. А ты говоришь... 

 

 
IDLER:
А где Мотя? Мне б консультацию по луню.



Ху ис?

Он(лунь твой), там вверху уже в долг висит))) 

 

Боброе утро всем коллегам спекулянтам !

Вот расскажите - почему когда просто ставлю Б/У всё отлично, а когда ставлю трал - обязательно будет шпилька и обязательно сожрёт его. Нельзя быть жадным, да? 

ЕвроАудь отработал свои 100пунктов вчера.

Жду доллароканадца.

На евробакс забил болт.

Фунтика куплю как будет вход - в моменте поезд уехал. 

 
alex_r:


ради прикола загнал в МТ свои наблюдения

ТФ 1час, длительность-мартовский контракт, со стопами, переворот от встречного сигнала. Не учитывались цели. Не могу формализовать пока уровни ТП. А ты говоришь... 

 


Ты нашел его... грааль...
 
strange:

Привет, сегодня печальки нет?)))

Вчера смотрел как набирали объем на 2998(фьюч), несколько раз туда опускали, потом подняли, набили на 3009-10 и гоу)


Та не, эту неделю не торгую все равно)
 
strange:



Ху ис?

Он(лунь твой), там вверху уже в долг висит))) 


Матисен. 023 хочу.
 
strange:

Привет, сегодня печальки нет?)))

Вчера смотрел как набирали объем на 2998(фьюч), несколько раз туда опускали, потом подняли, набили на 3009-10 и гоу)


 
strange:

Ты нашел его... грааль...

грааль будет если смогу автоматом рассчитывать уровни спроса-предложения, но в МТ это хер получицо сделать, на С# пока еще не получается так как надо, где то косяк в алгоритме.
 
voinn:


Во-во.
 
IDLER:

Матисен. 023 хочу.

Привет! Он ждет завтрашних новостей. Ожидается негатив из Канады. Думается далеко от 026-023 не уйдет до завтра.