[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 85

 
Ishim:
я их не учу я их считаю.



А считать то еще помнишь?

Да и кто этих узбеков на стройке считает, одним больше, меньше, что ты мну трешь?))) 

 
costy_:

и никто не думает продавать ЕД?!

хм... 

и лимит на 3088.

продажи с пятницы - бай прикрыл час назад 1,3060 - вечером посмотрю где будет (2970-90)
 
strange:



А считать то еще помнишь?

Да и кто этих узбеков на стройке считает, одним больше, меньше, что ты мну трешь?))) 

строечка маленькая - считать надо уметь до десяти)).
 
forte928:


для рынка сначала нужно описательную модель сформировать


))) вот я сейчас сижу и от кондачка зайду начну 2000 контрактов заливать, а потом 3000 в другую сторону, а может наоборот. Как ты опишешь мои действия?)))) Не могу понять, с чего вы взяли,что можно описать не описываемое. Я еще понимаю когда сидят тысячи человек с миллиардными инвестициями и в мегателескопы описывают космос)))) Потом правда сами же говорят, что ошибались и все по другому на самом деле)

У меня все проще. Я смотрю какое усилие(кол-во контрактов - объем) прикладывают для того, чтобы сдвинуть цену на какое то кол-во пунктов. Есть некоторые закономерности, все таки ботов люди пишут. Руками думаю мало кто торгует, если торгуют ваще. Часть я допустим нашел(может ошибаюсь))), но остальные вычислить может потребоваться охрененное кол-во человеко-часов или набирать программеров, чтобы все автоматизировать. Мне это нахер не надо)))) Я на пипсовке на хлеб с маслом заработаю) Чего то доказывать рынку я не собираюсь. То что сейчас наковырял, дает P/L 4. Мне хватит.

 
с 2986 можно пипсануть(бай), я пас.
 
mathijsen:


Артикул сказал шо низзя, а Тантрик вчера продал на 2990.

А если серьезно, то надо было на 3074 продавать. 


На 3074 бананы еще дешевые )))
 
Ishim:
строечка маленькая - считать надо уметь до десяти)).

Ну все, тогда я за тебя спокоен - потянешь 

Быстренько обедай и беги - там уже цемент на водку меняют.

 
artikul:

На 3074 бананы еще дешевые )))

снова ети банансы ))
 
alex_r:


))) вот я сейчас сижу и от кондачка зайду начну 2000 контрактов заливать, а потом 3000 в другую сторону, а может наоборот. Как ты опишешь мои действия?)))) Не могу понять, с чего вы взяли,что можно описать не описываемое. Я еще понимаю когда сидят тысячи человек с миллиардными инвестициями и в мегателескопы описывают космос)))) Потом правда сами же говорят, что ошибались и все по другому на самом деле)

У меня все проще. Я смотрю какое усилие(кол-во контрактов - объем) прикладывают для того, чтобы сдвинуть цену на какое то кол-во пунктов. Есть некоторые закономерности, все таки ботов люди пишут. Руками думаю мало кто торгует, если торгуют ваще. Часть я допустим нашел(может ошибаюсь))), но остальные вычислить может потребоваться охрененное кол-во человеко-часов или набирать программеров, чтобы все автоматизировать. Мне это нахер не надо)))) Я на пипсовке на хлеб с маслом заработаю) Чего то доказывать рынку я не собираюсь. То что сейчас наковырял, дает P/L 4. Мне хватит.

робот нужен для того что бы контролировать то что он делает по тому как ты это видишь,не все можно описать но часть работы той закономерности которая существует - позволяет избавиться от рутинной работы..в личке скайп можно детальнее будет и поговоритьь..
 
такс, вынесли короткие стопы бычков - дальше интереснее