[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 599

 
nexter:

аха. Без твоей покупки никак не стартанет :)
Купил на 1.3420
 
NZD|USD радует...
 
8381 по стопу ( В безубытке(.  Жадность... Но жизнь взбодрила)
 
Beaste:
NZD|USD радует...
Чем он тебя радует? ты ж его крыл.
 

Любая валюта радует, когда её На %60-80 можно" предсказать"

Не подвинь стоп в прибыль, опять в не плохой плюс был-бы. Из-за "был-бы" недолюбливаю пипсовку! Но ручёнки-то чесались... 

Кураж... батенька! Но и на том папуасам спасибо.

 

Чё там глава Бундесбанка ? Ещё не закончил речь толкать?

 
Beaste:

Любая валюта радует, когда её На %60-80 можно" предсказать"

Не подвинь стоп в прибыль, опять в не плохой плюс был-бы. Из-за "был-бы" недолюбливаю пипсовку! Но ручёнки-то чесались... 

Кураж... батенька! Но и на том папуасам спасибо.


Ща Солар подзатыльников надает, затылок будешь чесать. А про сделки надо писать, когда входишь. А то сыты по горло. Один Чегото там пофиксил, другой отвалил в безубытке. Удивляет, что живем не в коммунизме. 
 
IDLER:

Ща Солар подзатыльников надает, затылок будешь чесать. А про сделки надо писать, когда входишь. А то сыты по горло. Один Чегото там пофиксил, другой отвалил в безубытке. Удивляет, что живем не в коммунизме. 

Вот как покажу на входе так и лось, станешь тут суеверным))) А вообще я за, да и шаман ругается)

Пропал он где то, а я уже моск сломал как это "ММ без стопов", как управлять бабелями не ограничивая убытков, он скрывает от нас истину((

 

Ну у вас в натуре авторитеты в чести)))) Солар, Настрадамус, Путник...

Шу-чю). Соло работаю на своих законных(%  отработанные на инвесторах, которые в свою очередь тоже даалеко не в обиде..).

Чем могу- помогу.

P.S. Вообще-то сам к советам охотно прислушиваюсь. В споре рождается истина! 

Но дамочке с собачкой, советую пересмотреть свой подход к тех.анализу.))) 

 
strange:

Вот как покажу на входе так и лось, станешь тут суеверным))) А вообще я за, да и шаман ругается)

Пропал он где то, а я уже моск сломал как это "ММ без стопов", как управлять бабелями не ограничивая убытков, он скрывает от нас истину((


А какие тут тайны? Лочит, поди, до посинения, пока не угадает сдуру. Такой, блин, типа Мартин. А с фунтом ты зря дергаешься. Его в 5 минут  не повернут. Даже если и другие мысли посетили, можно с профитом в клюве выскочить. По мне, так щас в сел лучше.