[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 597

 
forte928:

Вот на них то ДЦ и зарабатывают, что бы потом еще больше поиметь не понятливых. те кто неумеет торговать начитавшись умных книжек учат других - (лохотронят непонятливых)..
Мне каждые две недели звонят.. приглашают на обучение))) когда решил инвестициями заняться пришел к ним в офис.. зарегались и все такое.. потом вник в тему форекса.. и сам начал торговать на профите от инвестиций.. ну и вышел на трейдера хорошего в городе.. так и научился немного.. и продолжаю..)) а они все еще обо мне вспоминают.. Такие они хорошие))
 
strange:
Фунт, кстати. тащат на 5850-5920, пока так на сегодняшний день.

Я бы не спешил. Фиговенький объем для заметного уровня. Есть шанс отбиться.
 
Почему у меня в терминале новости не обновляются? только когда перезагрузишь его и то не всегда! Очень не удобно.. так уже 2ой день.. Может кто сталкивался с этим?
 
IDLER:

Так ведь Мифу девки тайские не дадут. У него фунт  продан, ауди куплен, одно золото в профите. 

strange:
Фунт, кстати. тащат на 5850-5920, пока так на сегодняшний день.

Фунт, кстати. тащат на 5850-5920, пока так на сегодняшний день. 

Может это моё субъективное мнение... Но фунт-бедолага, тащится всегда за евр\дол, хоть с задержкой, но отрабатывает негодяй на все 100.(новостные движи-исключения. На риске можно прогуляться 70пп в одну и затем30-40пп в другую сторону, за днёвку по европе-амер.)

Это на счёт  "тащат и тащится" ) 

 
forte928:


Ессс!!!!!!!!Гуд....там трендовая сопротивления..

Занимательный рисунок, а главное многоинформационный. Да и линия сопротивления подогналась(активна), и фибо растянуто на ожидании... ))) А главное удовольствие от проделанной работы какое!!!!!

Хочется порадоваться только оптимизму))) 

 

 


 
Амеры ушли на перекур часика на два)
 
Beaste:
вопервых нисходящая трендовая не подогнана - такие наклонные трендоваые очень часто отрабатывают..плюс на этом уровне полно точек соприкосновения 13-11-2012 и  22-01-2013 так что оченьб в полне вероятно что в этом уровне будет разворот тренда насколько глубоко пока сложно сказать
 
strange:
Амеры ушли на перекур часика на два)

Сейчас никто не мешает их сессии. К тому же новости на носу... Группируются)))
 
forte928:
вопервых нисходящая трендовая не подогнана - такие наклонные трендоваые очень часто отрабатывают..плюс на этом уровне полно точек соприкосновения 13-11-2012 и  22-01-2013 так что оченьб в полне вероятно что в этом уровне будет разворот тренда насколько глубоко пока сложно сказать


) Очень хотелось-бы, что-бы, было-бы так, как Вам представляется, нынешняя, не простая ситуация))
 
Beaste:

Сейчас никто не мешает их сессии. К тому же новости на носу... Группируются)))

признавайся! это ты тот про которого вчера писали (10000 баксов/час) - ты все знаешь?