[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 592

 
IDLER:
Стрэнж, я бы за "регионального менеджера" ответку бы дал.


Добрый я))) Поставил тейк на 3620, дотянут, нет, как думаешь?
 
IDLER:

С целью получения убытков, наверно

В кратце... Внутреняя интервенция ЦБ(не важно какого гос-ва) направлена на покупку нац. валюты, с целью удешевления иностранной... Япошки, подлецы, используют этот инструмент для влияния на рынок(в нашем случае). Лже интервенцией, я называю случаи, когда правительство и ЦБ делают заявление, а нац валюту не скупают. Рынок тем-не менее реагирует, но быстро откатывает. Для торгов на йене необходимо запастись хорошим депо, терпением, инфой и положительной кармой)))
 
Кто ж тебе перед роликами угадает? Только Марго.
 
Fint:
думал по E/U откат будет небольшой, а тут американцы консолидируются.. думаю отсюда все таки выше пойдем.. ищу точку входа..

Я бы до вечера амеров не торопился покупать... Вырисовывается 3560, как потолок пока.
 
strange:

А не поддержание курса? Что то смотрю фунт опять умирать собрался(




Чтобы качнуть даже тонкий рынок, бабла нужно не одну сотню ярдов, а прибыль всего 0,001% с 10 пп. Больше 20 пп раскачка не делается, слишком велик риск, что прибыль перехватят.

Поддержание курса - более длинная процедура. Вливания  гораздо меньшими суммами производятся по мере возникновения критических ситуаций. Прибылями здесь не разживаются, прибыль в стабилизации экономики. 

 
Beaste:

В кратце... Внутреняя интервенция ЦБ(не важно какого гос-ва) направлена на покупку нац. валюты, с целью удешевления иностранной... Япошки, подлецы, используют этот инструмент для влияния на рынок(в нашем случае). Лже интервенцией, я называю случаи, когда правительство и ЦБ делают заявление, а нац валюту не скупают. Рынок тем-не менее реагирует, но быстро откатывает. Для торгов на йене необходимо запастись хорошим депо, терпением, инфой и положительной кармой)))
Наоборот. Цель интервенций - обесценить национальную валюту, что японцы и делают.
 
mathijsen:

Я бы до вечера не торопился покупать... Вырисовывается 3560, как потолок пока.
Но я и не тороплюсь.. Жду и наблюдаю) 23.15 по МСК, если не путаю, час-Х.. Так что на поезд еще успеецо..
 
IDLER:
Кто ж тебе перед роликами угадает? Только Марго.


Подтянул стоп на 3522, 40 пп в бу да и фиг с ним.
 
Demi:
Наоборот. Цель интервенций - обесценить национальную валюту, что японцы и делают.


Правильно. Это они как раз и делают.
 
strange:


Подтянул стоп на 3522, 40 пп в бу да и фиг с ним.

Фунт продавай. Похоже, фигуры 3 вниз.