[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 600

 
Beaste:

Любая валюта радует, когда её На %60-80 можно" предсказать"

Не подвинь стоп в прибыль, опять в не плохой плюс был-бы. Из-за "был-бы" недолюбливаю пипсовку! Но ручёнки-то чесались... 

Кураж... батенька! Но и на том папуасам спасибо.


любая пипсовка подразумевает наличие убыточных сделок, если убыточных сделок мало это уже подразумевает высший пилотаж - но при правильной стратегии пипсовка с минимальным убытком это газонокосилка..
 
IDLER:

А какие тут тайны? Лочит, поди, до посинения, пока не угадает сдуру. Такой, блин, типа Мартин. А с фунтом ты зря дергаешься. Его в 5 минут  не повернут. Даже если и другие мысли посетили, можно с профитом в клюве выскочить. По мне, так щас в сел лучше. 

Судя по евре то вроде рост небольшой пока просматривается..но видать будет уходить на коррекцию вниз трендовую додержку тестировать на 3540
 
IDLER:

А какие тут тайны? Лочит, поди, до посинения, пока не угадает сдуру. Такой, блин, типа Мартин. А с фунтом ты зря дергаешься. Его в 5 минут  не повернут. Даже если и другие мысли посетили, можно с профитом в клюве выскочить. По мне, так щас в сел лучше. 
Так я с ним и не дергаюсь, раз вошел, не пошло, пока забыл о нем. 
 
Время стопы побить. Да и выше
 
Sta2066:
Время стопы побить. Да и выше


Уже пора дальше, амеры перекурили.
 
strange:
Так я с ним и не дергаюсь, раз вошел, не пошло, пока забыл о нем. 


Тут кто то как то сказал красивую фразу: " Надо разгрузить индикаторы". )))
 
strange:

 я уже моск сломал как это "ММ без стопов", как управлять бабелями не ограничивая убытков, он скрывает от нас истину((


Тоже интересно, но увы, он перестал отвечать на мои вопросы :( 
 
IDLER:

А какие тут тайны? Лочит, поди, до посинения, пока не угадает сдуру. Такой, блин, типа Мартин. А с фунтом ты зря дергаешься. Его в 5 минут  не повернут. Даже если и другие мысли посетили, можно с профитом в клюве выскочить. По мне, так щас в сел лучше. 
Наш человек. Раз в верх прет,значит надо селить.
 
IDLER:

А какие тут тайны? Лочит, поди, до посинения, пока не угадает сдуру.  
Т.е. открывает сделки в противоположную сторону с бОльшим лотом ?
 
Ну Вайдман завернул... Эта ходка на ближайшие пол-часа